901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20大智益民路口21:05
20:20明德高中(明德街)
南門橋頭21:03
明德高中(臺中路)21:03
20:22南門仔21:01
20:23興大附農(臺中路)21:01
20:24臺中國小(臺中路)20:59
20:25第三市場20:58
20:28臺中車站(臺灣大道)20:54
20:29第一廣場
20:30彰化銀行(臺灣大道)
20:31第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)20:52
第二信用20:50
第二市場(三民路)20:49
20:33光復國小(三民路)20:48
20:34臺中公園(三民路)20:47
20:36國立臺中科技大學20:45
20:37中友百貨20:44
20:38一心市場20:43
20:39三民錦中街口20:42
20:40新民高中(三民路)20:41
20:41寶覺寺20:40
20:42監理站20:39
20:43北屯國小(北屯路)20:38
20:45北屯20:37
20:46三光國中20:36
20:47大坑口20:35
20:48北屯文心路口20:34
20:49特力屋北屯店20:33
20:50北屯崇德二路口20:32
20:51北新國中20:31
20:52捷運松竹站(北屯路)20:30
20:54中山路一巷口20:28
20:55中山中興路口20:26
20:57頭家厝車站20:25
20:57瓦窯(中山路)20:24
20:58僑忠國小20:23
20:59中山合作街口20:22
21:00中山圓通南路口20:21
21:00中山潭子街口20:21
21:02潭子車站20:19
21:02潭子國小20:19
21:04潭子加工區20:18
21:05寶熊漁樂碼頭即將到站
21:06矽品精密即將到站
21:06弘文中學進站中
21:07中山祥和路口21:15
21:08校栗林21:13
21:09栗林車站21:13
21:09菸廠21:12
21:10文化新村21:12
21:11輸配電21:11
21:12豐原分局21:10
21:14圓環東自強南街口21:08
21:14圓環東田心路口21:07
21:15圓環東保康路口21:06
21:16圓環東安康路口(陽明市政大樓)21:06
21:16圓環東南陽路口21:05
進站中南陽新村21:04
即將到站廣福宮21:03
20:18豐原大道中陽路口21:02
20:18豐原大道中陽503巷口21:01
20:19北陽中陽路口21:00
20:19北陽豐東路口21:00
20:20豐東北陽二街口21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info