901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20大智益民路口20:21
20:20明德高中(明德街)
南門橋頭20:19
明德高中(臺中路)20:19
20:22南門仔20:17
20:23興大附農(臺中路)20:17
20:24臺中國小(臺中路)20:16
20:25第三市場20:14
20:29臺中車站(臺灣大道)20:10
20:29第一廣場
20:30彰化銀行(臺灣大道)
20:31第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)20:08
第二信用20:07
第二市場(三民路)20:05
20:33光復國小(三民路)20:04
20:34臺中公園(三民路)20:04
20:36國立臺中科技大學20:01
20:37中友百貨20:01
20:38一心市場19:59
20:39三民錦中街口19:58
20:40新民高中(三民路)19:57
20:41寶覺寺19:57
20:42監理站即將到站
20:43北屯國小(北屯路)即將到站
20:45北屯20:37
20:45三光國中20:36
20:47大坑口20:35
20:48北屯文心路口20:34
20:49特力屋北屯店20:33
20:50北屯崇德二路口20:32
20:51北新國中20:31
20:52捷運松竹站(北屯路)20:31
20:53中山路一巷口20:28
20:55中山中興路口20:27
20:56頭家厝車站20:25
20:57瓦窯(中山路)20:25
20:58僑忠國小20:23
20:58中山合作街口20:23
21:00中山圓通南路口20:22
21:00中山潭子街口20:21
21:01潭子車站20:20
21:02潭子國小20:19
21:03潭子加工區20:18
21:05寶熊漁樂碼頭20:16
21:05矽品精密20:15
21:06弘文中學20:15
21:06中山祥和路口20:15
21:08校栗林20:13
21:08栗林車站20:13
21:09菸廠20:12
21:10文化新村20:12
21:11輸配電20:10
21:12豐原分局20:10
21:13圓環東自強南街口20:08
21:14圓環東田心路口20:07
21:14圓環東保康路口20:06
21:15圓環東安康路口(陽明市政大樓)20:06
21:16圓環東南陽路口20:05
21:17南陽新村20:04
21:18廣福宮20:03
21:19豐原大道中陽路口20:02
21:20豐原大道中陽503巷口20:01
21:21北陽中陽路口20:00
進站中北陽豐東路口20:00
即將到站豐東北陽二街口20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info