91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:15臺中國際機場09:14
09:15西勢十巷口09:14
09:15西勢營門09:12
09:16澔明公司09:12
09:16吳厝里09:11
09:17新興社區09:10
09:18頂吳厝里09:10
09:18許厝寮09:09
09:19下楊厝里09:08
09:20楊厝里09:08
09:20海風里09:07
09:21良逸公司09:06
09:21下舊庄09:06
09:22舊庄09:05
09:23頂舊庄09:04
09:24永進公司09:03
09:25和睦路807巷口09:03
09:25庄尾(和睦路)09:02
09:26新庄車庫09:01
09:26新庄09:00
09:28福德祠(和睦路)08:59
09:29頂車站08:58
09:30圳堵08:56
09:30圳堵里口08:55
09:31頂圳前08:55
09:32圳前里08:53
09:34神圳國中08:52
09:35中正中山路口08:50
09:37神岡08:49
09:38神岡區公所08:48
09:39庄頭08:48
09:40北庄08:46
09:42中山溝心路口08:44
09:42電信局08:44
09:43福華公司08:43
09:44福隆新村08:43
09:45神岡國中08:42
09:46社口08:40
09:48紅瓦厝口08:39
09:49望寮08:39
09:50岸裡國小08:37
09:51臺豐社區08:36
09:52社皮鐵路巷08:34
09:53忠勤新村08:34
09:54三光新村08:33
09:55中正圓環西路口08:31
09:56慈龍寺08:31
09:58臺灣企銀(豐原郵局)08:29
10:00媽祖廟08:28
10:02豐原東站08:24
10:03新都酒店
10:04豐原老人會館08:22
10:05向陽圓環東路口08:21
10:07葫蘆墩文化中心08:20
10:08圓環東水源路口08:18
10:09大楓樹福德祠08:17
10:09永豐原紙廠08:17
10:10翁子08:15
10:11翁子保養場08:14
10:11翁子國小08:14
10:13半張08:13
10:14豐勢國豐路口08:12
10:15國家教育研究院08:11
10:15朴子口08:11
10:16民安08:10
10:16埤頭08:10
10:18石岡水壩08:07
10:19岡尾08:06
10:20石岡08:05
10:21石岡區公所08:04
10:23九房厝08:03
10:24情人木橋08:03
10:25萬仙萬華街口08:00
10:25盤安橋08:00
10:27親水緣07:58
10:28協園07:58
10:29天寬聖宮07:57
10:30山頂07:56
10:31電信局前07:55
10:32中正里07:55
10:32郵局07:54
10:33下新社07:53
10:33新社07:53
10:34頂新社07:52
10:35中和街四段46巷口
10:35新社高中07:51
10:36擺頭店07:50
10:36復盛橋07:50
10:37種苗繁殖場07:49
10:38大南07:47
10:39內觀中心07:47
10:39廖厝07:46
10:40水頭07:46
10:40國隆社區07:45
10:41馬力埔07:45
10:41活動中心07:45
10:41教堂前07:44
10:42新二村07:43
10:44陳厝07:42
10:44下中興嶺07:41
10:44營區後門(東山街)07:41
10:45營區前07:41
10:45中興嶺07:40
10:48中興嶺停車場07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info