91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30中興嶺停車場41 分
13:30中興嶺41 分
13:31營區前40 分
13:31營區後門(東山街)40 分
13:31下中興嶺39 分
13:32陳厝39 分
13:32新二村38 分
13:33教堂前37 分
13:33活動中心37 分
13:33馬力埔37 分
13:34國隆社區36 分
13:34水頭36 分
13:34廖厝36 分
13:35內觀中心35 分
13:35大南35 分
13:36種苗繁殖場34 分
13:37復興社區33 分
13:38新社高中32 分
13:38新社新村32 分
中和街四段46巷口32 分
13:39頂新社31 分
13:40新社30 分
13:41下新社30 分
13:41郵局29 分
13:42中正里29 分
13:42電信局前28 分
13:43山頂27 分
13:43天寬聖宮26 分
13:44協園25 分
13:45親水緣25 分
13:47盤安橋23 分
13:47萬仙萬華街口22 分
13:49情人木橋21 分
13:50九房厝20 分
13:50石岡區公所19 分
13:51石岡18 分
13:52岡尾17 分
13:53石岡水壩16 分
13:54埤頭14 分
13:55民安14 分
13:55朴子口13 分
13:56國家教育研究院13 分
13:56豐勢國豐路口12 分
13:57半張11 分
13:58翁子國小10 分
13:59翁子保養場9 分
13:59翁子8 分
14:01永豐原紙廠7 分
14:01大楓樹福德祠7 分
14:03圓環東水源路口6 分
14:03葫蘆墩文化中心5 分
14:04向陽圓環東路口4 分
14:05豐原老人會館即將到站
新都酒店即將到站
14:07豐原東站進站中
14:09媽祖廟15:57
14:11臺灣企銀(豐原郵局)15:55
14:12慈龍寺15:54
14:13中正圓環西路口15:53
14:15三光新村15:52
14:15忠勤新村15:51
14:17社皮鐵路巷15:50
14:17臺豐社區15:49
14:17岸裡國小15:48
14:19望寮15:47
14:20紅瓦厝口15:46
14:21社口15:45
14:22神岡國中15:43
14:23福隆新村15:42
14:23福華公司15:42
14:24電信局15:41
14:25中山溝心路口15:40
14:26北庄15:39
14:28庄頭15:37
14:28神岡區公所15:36
14:29神岡15:36
14:30中正中山路口15:34
14:32神圳國中15:33
14:33圳前里15:32
14:34頂圳前15:31
14:35圳堵里口15:30
14:36圳堵15:29
14:37頂車站15:28
14:38福德祠(和睦路)15:27
14:40新庄15:26
14:40新庄車庫15:26
14:41庄尾(和睦路)15:25
14:42和睦路807巷口15:25
14:42永進公司15:24
14:43頂舊庄15:23
14:44舊庄15:22
14:47下舊庄15:22
14:47良逸公司15:21
14:48海風里15:20
14:49楊厝里15:20
14:49下楊厝里15:19
14:51許厝寮15:19
14:51頂吳厝里15:18
14:52新興社區15:17
14:52吳厝里15:17
14:53澔明公司15:16
14:54西勢營門15:15
14:55西勢十巷口15:15
14:56臺中國際機場15:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info