91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40中興嶺停車場10:45
07:40中興嶺10:44
07:40營區前10:44
07:41營區後門(東山街)10:43
07:41下中興嶺10:43
07:41陳厝10:43
07:42新二村10:42
07:43教堂前10:41
07:43活動中心10:40
07:43馬力埔10:40
07:44國隆社區10:40
07:45水頭10:39
07:45廖厝10:39
07:45內觀中心10:39
07:46大南10:38
07:47種苗繁殖場10:37
07:48復盛橋10:36
07:49擺頭店10:36
07:50新社高中10:36
中和街四段46巷口10:35
07:51頂新社10:34
07:51新社10:33
07:52下新社10:33
07:52郵局10:33
07:54中正里10:32
07:54電信局前10:32
07:54山頂10:30
07:56天寬聖宮10:29
07:57協園10:28
07:57親水緣10:27
07:59盤安橋10:25
08:00萬仙萬華街口10:25
08:01情人木橋10:24
08:02九房厝10:23
08:02石岡區公所10:21
08:03石岡10:20
08:04岡尾10:19
08:05石岡水壩10:18
08:08埤頭10:16
08:08民安10:16
08:09朴子口10:15
08:09國家教育研究院10:15
08:11豐勢國豐路口10:14
08:11半張10:13
08:12翁子國小10:12
08:12翁子保養場10:11
08:13翁子10:11
08:15永豐原紙廠10:09
08:15大楓樹福德祠10:09
08:17圓環東水源路口10:08
08:18葫蘆墩文化中心10:07
08:19向陽圓環東路口10:05
08:20豐原老人會館10:03
新都酒店10:02
08:23豐原東站10:01
08:26媽祖廟09:59
08:28臺灣企銀(豐原郵局)09:57
08:29慈龍寺09:56
08:29中正圓環西路口09:55
08:31三光新村09:53
08:31忠勤新村09:53
08:32社皮鐵路巷09:52
08:33臺豐社區09:51
08:34岸裡國小09:49
08:36望寮09:48
08:36紅瓦厝口09:47
08:37社口09:46
08:38神岡國中09:45
08:39福隆新村09:44
08:40福華公司09:43
08:41電信局09:42
08:41中山溝心路口09:42
08:43北庄09:40
08:45庄頭09:38
08:47神岡區公所09:38
08:47神岡09:37
08:49中正中山路口09:36
08:52神圳國中09:34
08:53圳前里09:33
08:54頂圳前09:32
08:55圳堵里口09:31
08:56圳堵09:30
08:58頂車站09:29
08:59福德祠(和睦路)09:28
09:00新庄09:27
09:00新庄車庫09:26
09:01庄尾(和睦路)09:26
09:02和睦路807巷口09:25
09:02永進公司09:25
09:03頂舊庄09:24
09:04舊庄09:23
09:05下舊庄09:22
09:06良逸公司09:21
09:06海風里09:21
09:07楊厝里09:20
09:07下楊厝里09:20
09:08許厝寮09:19
09:09頂吳厝里09:18
09:10新興社區09:17
09:10吳厝里09:17
09:11澔明公司09:16
09:11西勢營門09:15
09:14西勢十巷口09:15
09:14臺中國際機場09:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info