91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30臺中國際機場4 分
09:30西勢十巷口3 分
09:30西勢營門3 分
09:31澔明公司即將到站
09:32吳厝里即將到站
09:32新興社區即將到站
09:33頂吳厝里14:49
09:34許厝寮14:49
09:34下楊厝里14:48
09:35楊厝里14:48
09:35海風里14:47
09:36良逸公司14:46
09:37下舊庄14:46
09:37舊庄14:45
09:38頂舊庄14:44
09:39永進公司14:43
09:40和睦路807巷口14:43
09:40庄尾(和睦路)14:42
09:41新庄車庫14:41
09:41新庄14:41
09:42福德祠(和睦路)14:39
09:43頂車站14:38
09:45圳堵14:37
09:45圳堵里口14:36
09:46頂圳前14:36
09:47圳前里14:35
09:48神圳國中14:34
09:50中正中山路口14:31
09:51神岡14:30
09:52神岡區公所14:29
09:52庄頭14:29
09:54北庄14:27
09:56中山溝心路口14:26
09:56電信局14:25
09:57福華公司14:24
09:58福隆新村14:24
09:59神岡高工14:23
10:00社口14:22
10:01紅瓦厝口14:21
10:02望寮14:20
10:03岸裡國小14:19
10:04臺豐社區14:18
10:05社皮鐵路巷14:18
10:06忠勤新村14:17
10:07三光新村14:16
10:08中正圓環西路口14:14
10:09慈龍寺14:14
10:11臺灣企銀(豐原郵局)14:13
10:13媽祖廟14:11
10:17豐原東站14:09
10:20新都酒店
10:21豐原老人會館14:06
10:22向陽圓環東路口14:06
10:24葫蘆墩文化中心14:05
10:25圓環東水源路口14:04
10:27大楓樹福德祠14:02
10:27永豐原紙廠14:02
10:28翁子14:00
10:28翁子保養場13:59
10:29翁子國小13:59
10:30半張13:58
10:31豐勢國豐路口13:57
10:32國家教育研究院13:56
10:33朴子口13:56
10:33民安13:55
10:34埤頭13:55
10:35石岡水壩13:53
10:36岡尾13:52
10:37石岡13:51
10:38石岡區公所13:50
10:40九房厝13:50
10:40情人木橋13:49
10:42萬仙萬華街口13:47
10:42盤安橋13:47
10:44親水緣13:45
10:45協園13:45
10:46天寬聖宮13:44
10:47山頂13:43
10:48電信局前13:43
10:49中正里13:42
10:49郵局13:41
10:50下新社13:41
10:50新社13:40
10:51頂新社13:40
10:52中和街四段46巷口
10:52新社高中13:39
10:53擺頭店13:38
10:53復盛橋13:38
10:54種苗繁殖場13:37
10:55大南13:35
10:56內觀中心13:35
10:56廖厝13:35
10:57水頭13:34
10:57國隆社區13:34
10:58馬力埔13:33
10:58活動中心13:33
10:58教堂前13:33
10:59新二村13:32
11:00陳厝13:32
11:01下中興嶺13:31
11:01營區後門(東山街)13:31
11:01營區前13:31
11:01中興嶺13:30
11:02中興嶺停車場13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info