91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:15臺中國際機場15:03
15:15西勢十巷口15:03
15:15西勢營門15:01
15:16澔明公司15:00
15:17吳厝里14:59
15:17新興社區14:59
15:18頂吳厝里14:58
15:19許厝寮14:58
15:20下楊厝里14:57
15:20楊厝里14:56
15:21海風里14:56
15:21良逸公司14:55
15:22下舊庄14:54
15:22舊庄14:53
15:24頂舊庄14:53
15:25永進公司14:52
15:25和睦路807巷口14:50
15:26庄尾(和睦路)14:50
15:26新庄車庫14:49
15:27新庄14:48
15:28福德祠(和睦路)14:47
15:29頂車站14:46
15:30圳堵14:45
15:31圳堵里口14:44
15:32頂圳前14:43
15:33圳前里14:42
15:34神圳國中14:41
15:35中正中山路口14:38
15:37神岡14:37
15:38神岡區公所14:36
15:38庄頭14:36
15:40北庄14:34
15:41中山溝心路口14:32
15:42電信局14:32
15:43福華公司14:31
15:44福隆新村14:30
15:44神岡國中14:29
15:46社口14:27
15:47紅瓦厝口14:26
15:48望寮14:25
15:49岸裡國小14:24
15:51臺豐社區14:23
15:51社皮鐵路巷14:22
15:52忠勤新村14:22
15:53三光新村14:21
15:54中正圓環西路口14:19
15:55慈龍寺14:19
15:57臺灣企銀(豐原郵局)14:18
15:58媽祖廟14:16
16:00豐原東站14:13
16:01新都酒店
16:03豐原老人會館14:10
16:04向陽圓環東路口14:10
16:06葫蘆墩文化中心14:09
16:07圓環東水源路口14:08
16:09大楓樹福德祠14:06
16:09永豐原紙廠14:06
16:10翁子14:04
16:11翁子保養場14:03
16:11翁子國小14:02
16:13半張14:02
16:14豐勢國豐路口14:01
16:15國家教育研究院14:00
16:16朴子口13:59
16:17民安13:59
16:17埤頭13:58
16:20石岡水壩13:55
16:21岡尾13:55
16:22石岡13:54
16:24石岡區公所13:53
16:25九房厝13:52
16:26情人木橋13:51
16:27萬仙萬華街口13:50
16:28盤安橋13:50
16:30親水緣13:48
16:30協園13:47
16:31天寬聖宮13:46
16:32山頂13:45
16:33電信局前13:44
16:34中正里13:44
16:35郵局13:42
16:36下新社13:42
16:36新社13:41
16:37頂新社13:41
16:38中和街四段46巷口
16:39新社高中13:40
16:40擺頭店13:39
16:40復盛橋13:38
16:41種苗繁殖場13:37
16:43大南13:36
16:43內觀中心13:36
16:44廖厝13:35
16:44水頭13:35
進站中國隆社區13:34
即將到站馬力埔13:34
即將到站活動中心13:33
即將到站教堂前13:33
即將到站新二村13:32
3 分陳厝13:32
3 分下中興嶺13:31
3 分營區後門(東山街)13:31
3 分營區前13:30
3 分中興嶺13:30
4 分中興嶺停車場13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info