91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40中興嶺停車場10:44
07:40中興嶺10:43
07:40營區前10:43
07:41營區後門(東山街)10:43
07:41下中興嶺10:42
07:42陳厝10:42
07:42新二村10:41
07:43教堂前10:40
07:44活動中心10:40
07:44馬力埔10:40
07:44國隆社區10:39
07:45水頭10:39
07:45廖厝10:38
07:46內觀中心10:38
07:46大南10:38
07:48種苗繁殖場10:37
07:49復盛橋10:36
07:49擺頭店10:35
07:50新社高中10:35
中和街四段46巷口10:35
07:51頂新社10:34
07:51新社10:33
07:52下新社10:32
07:52郵局10:32
07:54中正里10:32
07:54電信局前10:31
07:54山頂10:30
07:55天寬聖宮10:29
07:57協園10:28
07:58親水緣10:27
08:00盤安橋10:25
08:00萬仙萬華街口10:25
08:01情人木橋10:23
08:02九房厝10:22
08:03石岡區公所10:21
08:04石岡10:20
08:05岡尾10:19
08:06石岡水壩10:18
08:08埤頭10:17
08:09民安10:16
08:09朴子口10:16
08:10國家教育研究院10:15
08:11豐勢國豐路口10:14
08:12半張10:13
08:13翁子國小10:12
08:13翁子保養場10:11
08:14翁子10:10
08:16永豐原紙廠10:09
08:16大楓樹福德祠10:09
08:17圓環東水源路口10:08
08:19葫蘆墩文化中心10:06
08:19向陽圓環東路口10:05
08:20豐原老人會館10:03
新都酒店10:02
08:23豐原東站10:01
08:26媽祖廟09:59
08:28臺灣企銀(豐原郵局)09:57
08:29慈龍寺09:55
08:30中正圓環西路口09:54
08:32三光新村09:53
08:32忠勤新村09:52
08:33社皮鐵路巷09:52
08:34臺豐社區09:51
08:34岸裡國小09:50
08:36望寮09:48
08:37紅瓦厝口09:47
08:38社口09:46
08:39神岡國中09:45
08:40福隆新村09:44
08:40福華公司09:43
08:41電信局09:42
08:42中山溝心路口09:42
08:43北庄09:40
08:45庄頭09:38
08:46神岡區公所09:38
08:46神岡09:37
08:48中正中山路口09:35
08:50神圳國中09:34
08:52圳前里09:33
08:53頂圳前09:32
08:54圳堵里口09:31
08:54圳堵09:30
08:56頂車站09:29
08:57福德祠(和睦路)09:28
08:58新庄09:27
08:59新庄車庫09:26
09:00庄尾(和睦路)09:26
09:00和睦路807巷口09:25
09:01永進公司09:25
09:02頂舊庄09:24
09:03舊庄09:22
09:03下舊庄09:22
09:04良逸公司09:21
09:05海風里09:21
09:06楊厝里09:20
09:06下楊厝里09:19
09:07許厝寮09:19
09:07頂吳厝里09:18
09:08新興社區09:17
09:09吳厝里09:17
09:10澔明公司09:16
09:10西勢營門09:15
09:12西勢十巷口09:15
09:12臺中國際機場09:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info