91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30中興嶺停車場16:48
13:30中興嶺16:47
13:31營區前16:47
13:31營區後門(東山街)16:47
13:31下中興嶺16:46
13:32陳厝16:46
13:32新二村16:44
13:33教堂前16:44
13:33活動中心16:43
13:33馬力埔16:43
13:34國隆社區16:43
13:34水頭16:42
13:35廖厝16:41
13:35內觀中心16:41
13:35大南16:40
13:36種苗繁殖場16:39
13:37復興社區16:38
13:38新社高中16:37
13:38新社新村16:37
中和街四段46巷口16:37
13:39頂新社16:36
13:40新社16:35
13:40下新社16:34
13:41郵局16:34
13:42中正里16:33
13:42電信局前16:32
13:42山頂16:31
13:43天寬聖宮16:30
13:44協園16:29
13:45親水緣16:29
13:47盤安橋16:27
13:47萬仙萬華街口16:26
13:49情人木橋16:24
13:49九房厝16:24
13:50石岡區公所16:23
13:50石岡16:21
13:51岡尾16:20
13:52石岡水壩16:19
13:54埤頭16:17
13:54民安16:17
13:55朴子口16:16
13:55國家教育研究院16:15
13:56豐勢國豐路口16:14
13:57半張16:13
13:57翁子國小16:11
13:58翁子保養場16:11
13:58翁子16:10
14:00永豐原紙廠16:09
14:00大楓樹福德祠16:09
14:02圓環東水源路口16:08
14:03葫蘆墩文化中心16:07
14:04向陽圓環東路口16:05
14:05豐原老人會館16:01
新都酒店15:59
14:07豐原東站15:59
14:10媽祖廟15:57
14:12臺灣企銀(豐原郵局)15:55
14:13慈龍寺15:54
14:13中正圓環西路口15:53
14:15三光新村15:52
14:16忠勤新村15:50
14:16社皮鐵路巷15:50
14:16臺豐社區15:49
14:17岸裡國小15:48
14:19望寮15:46
14:20紅瓦厝口15:45
14:21社口15:44
14:22神岡國中15:43
14:23福隆新村15:42
14:24福華公司15:42
14:25電信局15:41
14:25中山溝心路口15:40
14:26北庄15:39
14:28庄頭15:37
14:28神岡區公所15:36
14:29神岡15:35
14:30中正中山路口15:34
14:32神圳國中15:33
14:34圳前里15:32
14:35頂圳前15:31
14:35圳堵里口15:30
14:36圳堵15:29
14:37頂車站15:28
14:38福德祠(和睦路)15:27
14:39新庄15:26
14:40新庄車庫15:26
14:41庄尾(和睦路)15:25
14:41和睦路807巷口15:24
14:42永進公司15:24
14:43頂舊庄15:23
14:44舊庄15:22
14:44下舊庄15:22
14:45良逸公司15:21
14:46海風里15:20
14:46楊厝里15:20
14:47下楊厝里15:19
14:48許厝寮15:19
14:48頂吳厝里15:18
14:49新興社區15:17
14:50吳厝里15:17
14:50澔明公司15:16
14:51西勢營門15:15
14:53西勢十巷口15:15
14:53臺中國際機場15:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info