91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30臺中國際機場09:13
09:30西勢十巷口09:12
09:30西勢營門09:10
09:31澔明公司09:10
09:31吳厝里09:06
09:32新興社區09:05
09:33頂吳厝里09:04
09:34許厝寮09:04
09:34下楊厝里09:03
09:35楊厝里09:02
09:35海風里09:01
09:36良逸公司09:00
09:37下舊庄09:00
09:37舊庄08:59
09:39頂舊庄08:58
09:39永進公司08:57
09:40和睦路807巷口08:57
09:41庄尾(和睦路)08:56
09:41新庄車庫08:55
09:42新庄08:55
09:43福德祠(和睦路)08:54
09:44頂車站08:53
09:45圳堵08:51
09:46圳堵里口08:51
09:47頂圳前08:50
09:48圳前里08:49
09:49神圳國中08:48
09:50中正中山路口08:45
09:52神岡08:44
09:52神岡區公所08:43
09:53庄頭08:43
09:55北庄08:42
09:56中山溝心路口08:40
09:57電信局08:40
09:58福華公司08:40
09:58福隆新村08:39
09:59神岡高工08:38
10:00社口08:37
10:02紅瓦厝口08:36
10:02望寮08:35
10:04岸裡國小08:33
10:05臺豐社區08:32
10:05社皮鐵路巷08:32
10:07忠勤新村08:30
10:08三光新村08:30
10:09中正圓環西路口08:29
10:10慈龍寺08:28
10:11臺灣企銀(豐原郵局)08:27
10:13媽祖廟08:25
10:18豐原東站08:21
10:20新都酒店
10:21豐原老人會館08:18
10:23向陽圓環東路口08:17
10:25葫蘆墩文化中心08:17
10:26圓環東水源路口08:16
10:27大楓樹福德祠08:14
10:27永豐原紙廠08:14
10:29翁子08:12
10:29翁子保養場08:12
10:29翁子國小08:11
10:31半張08:10
10:32豐勢國豐路口08:09
10:32國家教育研究院08:08
10:33朴子口08:08
10:34民安08:08
10:34埤頭08:07
10:36石岡水壩08:04
10:37岡尾08:03
10:38石岡08:02
10:39石岡區公所08:02
10:41九房厝08:01
10:41情人木橋08:00
10:43萬仙萬華街口07:58
10:43盤安橋07:58
10:45親水緣07:56
10:46協園07:55
10:47天寬聖宮07:54
10:48山頂07:53
10:49電信局前07:53
10:49中正里07:52
10:50郵局07:52
10:50下新社07:51
10:51新社07:51
10:52頂新社07:50
10:53中和街四段46巷口
10:53新社高中07:49
10:54擺頭店07:48
10:54復盛橋07:48
10:55種苗繁殖場07:47
10:56大南07:45
10:57內觀中心07:45
10:57廖厝07:45
10:57水頭07:44
10:58國隆社區07:44
10:58馬力埔07:44
10:59活動中心07:43
10:59教堂前07:43
11:00新二村07:42
11:01陳厝07:42
11:02下中興嶺07:41
11:02營區後門(東山街)07:41
11:02營區前07:40
11:02中興嶺07:40
11:03中興嶺停車場07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info