91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30中興嶺停車場16:53
13:30中興嶺16:51
13:31營區前16:51
13:31營區後門(東山街)16:51
13:31下中興嶺16:50
13:32陳厝16:50
13:33新二村16:48
13:33教堂前16:48
13:33活動中心16:47
13:34馬力埔16:47
13:34國隆社區16:46
13:35水頭16:46
13:35廖厝16:45
13:36內觀中心16:45
13:36大南16:44
13:37種苗繁殖場16:43
13:38復盛橋16:42
13:38擺頭店16:41
13:39新社高中16:41
中和街四段46巷口16:40
13:40頂新社16:39
13:40新社16:38
13:41下新社16:37
13:41郵局16:37
13:42中正里16:35
13:43電信局前16:34
13:43山頂16:34
13:44天寬聖宮16:32
13:45協園16:31
13:46親水緣16:31
13:48盤安橋16:28
13:48萬仙萬華街口16:28
13:50情人木橋16:26
13:50九房厝16:25
13:51石岡區公所16:24
13:52石岡16:23
13:53岡尾16:22
13:53石岡水壩16:21
13:55埤頭16:19
13:56民安16:19
13:56朴子口16:18
13:57國家教育研究院16:17
13:58豐勢國豐路口16:16
13:59半張16:15
13:59翁子國小16:14
14:00翁子保養場16:13
14:01翁子16:12
14:03永豐原紙廠16:11
14:03大楓樹福德祠16:11
14:05圓環東水源路口16:10
14:05葫蘆墩文化中心16:08
14:06向陽圓環東路口16:06
14:07豐原老人會館16:05
新都酒店16:03
14:10豐原東站16:02
14:13媽祖廟16:00
14:15臺灣企銀(豐原郵局)15:58
14:16慈龍寺15:57
14:17中正圓環西路口15:56
14:19三光新村15:54
14:21忠勤新村15:53
14:22社皮鐵路巷15:52
14:24臺豐社區15:51
14:25岸裡國小15:50
14:27望寮15:49
14:28紅瓦厝口15:48
14:29社口15:47
14:30神岡國中15:45
14:31福隆新村15:44
14:31福華公司15:43
14:32電信局15:43
14:32中山溝心路口15:42
14:34北庄15:41
14:36庄頭15:39
14:36神岡區公所15:38
14:37神岡15:37
14:38中正中山路口15:36
14:40神圳國中15:34
14:41圳前里15:33
14:42頂圳前15:32
14:43圳堵里口15:31
14:44圳堵15:30
14:45頂車站15:29
14:46福德祠(和睦路)15:28
14:48新庄15:27
14:48新庄車庫15:27
14:49庄尾(和睦路)15:26
14:50和睦路807巷口15:25
14:50永進公司15:25
14:51頂舊庄15:24
14:52舊庄15:22
14:53下舊庄15:22
14:53良逸公司15:21
14:55海風里15:21
14:56楊厝里15:20
14:56下楊厝里15:20
14:57許厝寮15:19
14:58頂吳厝里15:18
14:59新興社區15:17
14:59吳厝里15:17
15:00澔明公司15:16
15:00西勢營門15:15
15:02西勢十巷口15:15
15:03臺中國際機場15:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info