91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30臺中國際機場09:13
09:30西勢十巷口09:13
09:31西勢營門09:11
09:31澔明公司09:10
09:32吳厝里09:10
09:32新興社區09:09
09:33頂吳厝里09:09
09:34許厝寮09:08
09:35下楊厝里09:07
09:35楊厝里09:07
09:36海風里09:06
09:36良逸公司09:05
09:37下舊庄09:05
09:38舊庄09:04
09:39頂舊庄09:03
09:40永進公司09:03
09:40和睦路807巷口09:02
09:41庄尾(和睦路)09:01
09:41新庄車庫09:01
09:42新庄09:00
09:43福德祠(和睦路)08:58
09:44頂車站08:58
09:45圳堵08:56
09:46圳堵里口08:55
09:47頂圳前08:54
09:48圳前里08:53
09:49神圳國中08:52
09:51中正中山路口08:50
09:52神岡08:49
09:53神岡區公所08:48
09:53庄頭08:47
09:55北庄08:46
09:56中山溝心路口08:44
09:57電信局08:44
09:58福華公司08:43
09:58福隆新村08:42
09:59神岡高工08:41
10:01社口08:40
10:02紅瓦厝口08:39
10:02望寮08:39
10:03岸裡國小08:37
10:05臺豐社區08:36
10:05社皮鐵路巷08:36
10:06忠勤新村08:35
10:07三光新村08:34
10:08中正圓環西路口08:32
10:09慈龍寺08:31
10:11臺灣企銀(豐原郵局)08:30
10:13媽祖廟08:28
10:17豐原東站08:25
10:20新都酒店
10:21豐原老人會館08:22
10:22向陽圓環東路口08:21
10:24葫蘆墩文化中心08:20
10:25圓環東水源路口08:19
10:26大楓樹福德祠08:17
10:27永豐原紙廠08:17
10:28翁子08:15
10:28翁子保養場08:14
10:29翁子國小08:13
10:30半張08:13
10:31豐勢國豐路口08:12
10:32國家教育研究院08:11
10:32朴子口08:10
10:33民安08:10
10:33埤頭08:09
10:35石岡水壩08:07
10:36岡尾08:06
10:37石岡08:05
10:38石岡區公所08:04
10:39九房厝08:04
10:40情人木橋08:03
10:41萬仙萬華街口08:01
10:42盤安橋08:01
10:44親水緣07:59
10:44協園07:59
10:45天寬聖宮07:58
10:46山頂07:58
10:47電信局前即將到站
10:48中正里即將到站
10:48郵局即將到站
10:48下新社即將到站
10:49新社13:41
10:50頂新社13:40
10:50中和街四段46巷口
10:51新社高中13:39
10:51擺頭店13:38
10:52復盛橋13:38
10:53種苗繁殖場13:37
10:54大南13:35
10:54內觀中心13:35
10:54廖厝13:35
10:55水頭13:34
10:55國隆社區13:34
10:56馬力埔13:34
10:56活動中心13:33
10:57教堂前13:33
10:57新二村13:32
10:59陳厝13:32
10:59下中興嶺13:31
11:00營區後門(東山街)13:31
11:00營區前13:31
11:00中興嶺13:30
11:02中興嶺停車場13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info