91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30中興嶺停車場11:04
13:30中興嶺11:01
13:30營區前11:01
13:31營區後門(東山街)11:01
13:31下中興嶺11:00
13:32陳厝11:00
13:32新二村10:58
13:33教堂前10:58
13:33活動中心10:57
13:34馬力埔10:57
13:34國隆社區10:57
13:34水頭10:56
13:35廖厝10:56
13:35內觀中心10:55
13:35大南10:55
13:37種苗繁殖場10:54
13:38復盛橋10:53
13:38擺頭店10:53
13:39新社高中10:52
中和街四段46巷口10:52
13:40頂新社10:51
13:40新社10:50
13:41下新社10:50
13:41郵局10:49
13:43中正里10:49
進站中電信局前10:48
即將到站山頂10:47
即將到站天寬聖宮10:46
07:57協園10:45
07:57親水緣10:44
07:58盤安橋10:42
07:58萬仙萬華街口10:42
08:01情人木橋10:41
08:01九房厝10:40
08:02石岡區公所10:38
08:02石岡10:37
08:03岡尾10:36
08:04石岡水壩10:35
08:07埤頭10:34
08:07民安10:33
08:08朴子口10:33
08:08國家教育研究院10:32
08:09豐勢國豐路口10:31
08:10半張10:31
08:11翁子國小10:29
08:12翁子保養場10:28
08:12翁子10:28
08:14永豐原紙廠10:27
08:14大楓樹福德祠10:27
08:16圓環東水源路口10:26
08:17葫蘆墩文化中心10:24
08:18向陽圓環東路口10:22
08:19豐原老人會館10:21
新都酒店10:20
08:21豐原東站10:17
08:24媽祖廟10:13
08:26臺灣企銀(豐原郵局)10:11
08:27慈龍寺10:10
08:27中正圓環西路口10:09
08:29三光新村10:08
08:30忠勤新村10:06
08:32社皮鐵路巷10:06
08:33臺豐社區10:05
08:34岸裡國小10:04
08:35望寮10:03
08:36紅瓦厝口10:02
08:37社口10:01
08:38神岡高工09:59
08:39福隆新村09:58
08:40福華公司09:58
08:40電信局09:57
08:41中山溝心路口09:56
08:42北庄09:55
08:44庄頭09:53
08:44神岡區公所09:53
08:45神岡09:52
08:46中正中山路口09:51
08:49神圳國中09:49
08:50圳前里09:48
08:51頂圳前09:47
08:52圳堵里口09:46
08:52圳堵09:45
08:54頂車站09:44
08:55福德祠(和睦路)09:43
08:56新庄09:42
08:57新庄車庫09:41
08:58庄尾(和睦路)09:41
08:59和睦路807巷口09:40
08:59永進公司09:40
09:00頂舊庄09:39
09:01舊庄09:38
09:02下舊庄09:37
09:02良逸公司09:36
09:03海風里09:36
09:04楊厝里09:35
09:04下楊厝里09:35
09:05許厝寮09:34
09:06頂吳厝里09:33
09:06新興社區09:32
09:07吳厝里09:32
09:08澔明公司09:31
09:08西勢營門09:31
09:10西勢十巷口09:30
09:10臺中國際機場09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info