91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40中興嶺停車場10:42
07:40中興嶺10:41
07:41營區前10:41
07:41營區後門(東山街)10:40
07:41下中興嶺10:40
07:42陳厝10:39
07:42新二村10:38
07:43教堂前10:37
07:43活動中心10:37
07:44馬力埔10:37
07:44國隆社區10:36
07:45水頭10:36
07:45廖厝10:35
07:45內觀中心10:35
07:46大南10:35
07:47種苗繁殖場10:34
07:48復興社區10:33
07:48新社高中10:32
07:49新社新村10:32
中和街四段46巷口10:32
07:49頂新社10:31
07:50新社10:30
07:50下新社10:29
07:51郵局10:29
07:51中正里10:28
07:52電信局前10:27
07:52山頂10:26
07:53天寬聖宮10:25
07:54協園10:24
07:55親水緣10:24
07:57盤安橋10:22
07:57萬仙萬華街口10:22
08:00情人木橋10:20
08:00九房厝10:19
08:01石岡區公所10:18
08:01石岡10:17
08:03岡尾10:16
08:04石岡水壩10:15
08:06埤頭10:13
08:07民安10:13
08:07朴子口10:12
08:08國家教育研究院10:12
08:09豐勢國豐路口10:11
08:10半張10:10
08:10翁子國小10:09
08:11翁子保養場10:08
08:13翁子10:07
08:15永豐原紙廠10:06
08:15大楓樹福德祠10:06
08:16圓環東水源路口10:05
08:17葫蘆墩文化中心10:04
08:18向陽圓環東路口10:02
08:19豐原老人會館10:01
新都酒店10:00
08:21豐原東站09:59
08:24媽祖廟09:57
08:25臺灣企銀(豐原郵局)09:55
08:26慈龍寺09:54
08:27中正圓環西路口09:53
08:28三光新村09:51
08:29忠勤新村09:50
08:30社皮鐵路巷09:50
08:31臺豐社區09:49
08:31岸裡國小09:48
08:32望寮09:46
08:33紅瓦厝口09:45
08:34社口09:44
08:35神岡國中09:43
08:36福隆新村09:42
08:37福華公司09:41
08:38電信局09:40
08:38中山溝心路口09:40
08:39北庄09:39
08:41庄頭09:37
08:41神岡區公所09:36
08:42神岡09:36
08:43中正中山路口09:34
08:45神圳國中09:33
08:47圳前里09:32
08:48頂圳前09:31
08:49圳堵里口09:30
08:49圳堵09:29
08:51頂車站09:28
08:52福德祠(和睦路)09:27
08:53新庄09:26
08:54新庄車庫09:26
08:54庄尾(和睦路)09:25
08:55和睦路807巷口09:25
08:56永進公司09:24
08:57頂舊庄09:23
08:58舊庄09:22
08:59下舊庄09:22
09:00良逸公司09:21
09:00海風里09:20
09:01楊厝里09:20
09:02下楊厝里09:19
09:07許厝寮09:19
09:07頂吳厝里09:18
09:08新興社區09:17
09:09吳厝里09:17
09:09澔明公司09:16
09:10西勢營門09:15
09:12西勢十巷口09:15
09:12臺中國際機場09:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info