91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:25臺中國際機場18:04
18:25西勢十巷口18:04
18:26西勢營門18:02
18:27澔明公司18:02
18:27吳厝里18:01
18:27新興社區18:01
18:28頂吳厝里18:00
18:29許厝寮17:59
18:30下楊厝里17:58
18:30楊厝里17:57
18:31海風里17:56
18:32良逸公司17:56
18:32下舊庄17:55
18:33舊庄17:54
18:34頂舊庄17:53
18:35永進公司17:52
18:36和睦路807巷口17:52
18:36庄尾(和睦路)17:51
18:37新庄車庫17:50
18:37新庄17:50
18:39福德祠(和睦路)17:48
18:40頂車站17:48
18:41圳堵17:46
18:42圳堵里口17:45
18:43頂圳前17:44
18:44圳前里17:43
18:45神圳國中17:42
18:46中正中山路口17:39
18:48神岡17:38
18:49神岡區公所17:37
18:49庄頭17:37
18:51北庄17:35
18:53中山溝心路口17:34
18:53電信局17:34
18:54福華公司17:34
18:55福隆新村17:32
18:56神岡高工17:32
18:57社口17:31
18:58紅瓦厝口17:30
19:00望寮17:29
19:01岸裡國小17:27
19:02臺豐社區17:27
19:02社皮鐵路巷17:26
19:03忠勤新村17:25
19:04三光新村17:25
19:06中正圓環西路口即將到站
19:06慈龍寺進站中
19:08臺灣企銀(豐原郵局)末班駛離
19:09媽祖廟末班駛離
19:15豐原東站末班駛離
19:18新都酒店
19:19豐原老人會館末班駛離
19:21向陽圓環東路口末班駛離
19:23葫蘆墩文化中心末班駛離
19:24圓環東水源路口末班駛離
19:25大楓樹福德祠末班駛離
19:25永豐原紙廠末班駛離
19:26翁子末班駛離
19:26翁子保養場末班駛離
19:27翁子國小末班駛離
19:29半張末班駛離
19:30豐勢國豐路口末班駛離
19:31國家教育研究院末班駛離
19:31朴子口末班駛離
19:32民安末班駛離
19:32埤頭末班駛離
19:34石岡水壩末班駛離
19:34岡尾末班駛離
19:35石岡末班駛離
19:36石岡區公所末班駛離
19:38九房厝末班駛離
19:38情人木橋末班駛離
19:39萬仙萬華街口末班駛離
19:40盤安橋末班駛離
19:42親水緣末班駛離
19:42協園末班駛離
19:43天寬聖宮末班駛離
19:44山頂末班駛離
19:45電信局前末班駛離
19:46中正里末班駛離
19:47郵局末班駛離
19:47下新社末班駛離
19:48新社末班駛離
19:49頂新社末班駛離
19:50中和街四段46巷口
19:50新社高中末班駛離
19:50擺頭店末班駛離
19:51復盛橋末班駛離
19:52種苗繁殖場末班駛離
19:53大南末班駛離
19:53內觀中心末班駛離
19:54廖厝末班駛離
19:54水頭末班駛離
19:55國隆社區末班駛離
19:55馬力埔末班駛離
19:56活動中心末班駛離
19:57教堂前末班駛離
19:57新二村末班駛離
19:59陳厝末班駛離
19:59下中興嶺末班駛離
19:59營區後門(東山街)末班駛離
20:00營區前末班駛離
20:00中興嶺末班駛離
20:01中興嶺停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info