91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離中興嶺停車場20:01
末班駛離中興嶺19:58
末班駛離營區前19:58
末班駛離營區後門(東山街)19:57
末班駛離下中興嶺19:57
末班駛離陳厝19:56
末班駛離新二村19:55
末班駛離教堂前19:54
末班駛離活動中心19:54
末班駛離馬力埔19:53
末班駛離國隆社區19:53
末班駛離水頭19:53
末班駛離廖厝19:52
末班駛離內觀中心19:52
末班駛離大南19:51
末班駛離種苗繁殖場19:50
末班駛離復盛橋19:49
末班駛離擺頭店19:49
末班駛離新社高中19:49
中和街四段46巷口19:48
末班駛離頂新社19:47
末班駛離新社19:46
末班駛離下新社19:46
末班駛離郵局19:46
末班駛離中正里19:45
末班駛離電信局前19:45
末班駛離山頂19:44
末班駛離天寬聖宮19:42
末班駛離協園19:41
末班駛離親水緣19:41
末班駛離盤安橋19:39
末班駛離萬仙萬華街口19:39
末班駛離情人木橋19:37
末班駛離九房厝19:36
末班駛離石岡區公所19:35
末班駛離石岡19:34
末班駛離岡尾19:33
末班駛離石岡水壩19:32
末班駛離埤頭19:30
末班駛離民安19:30
末班駛離朴子口19:29
末班駛離國家教育研究院19:28
末班駛離豐勢國豐路口19:28
末班駛離半張19:27
末班駛離翁子國小19:25
末班駛離翁子保養場19:25
末班駛離翁子19:24
末班駛離永豐原紙廠19:23
末班駛離大楓樹福德祠19:23
末班駛離圓環東水源路口19:22
末班駛離葫蘆墩文化中心19:21
末班駛離向陽圓環東路口19:18
末班駛離豐原老人會館19:18
新都酒店19:16
末班駛離豐原東站19:14
末班駛離媽祖廟19:09
末班駛離臺灣企銀(豐原郵局)19:08
末班駛離慈龍寺19:06
末班駛離中正圓環西路口19:05
末班駛離三光新村19:04
末班駛離忠勤新村19:03
末班駛離社皮鐵路巷19:02
末班駛離臺豐社區19:01
末班駛離岸裡國小19:00
末班駛離望寮18:59
末班駛離紅瓦厝口18:59
末班駛離社口18:58
末班駛離神岡高工18:56
末班駛離福隆新村18:55
末班駛離福華公司18:55
末班駛離電信局18:54
末班駛離中山溝心路口18:53
末班駛離北庄18:53
末班駛離庄頭18:50
末班駛離神岡區公所18:50
末班駛離神岡18:49
末班駛離中正中山路口18:48
末班駛離神圳國中18:46
末班駛離圳前里18:45
末班駛離頂圳前18:44
即將到站圳堵里口18:43
即將到站圳堵18:42
18:02頂車站18:41
18:03福德祠(和睦路)18:40
18:05新庄18:38
18:05新庄車庫18:38
18:06庄尾(和睦路)18:37
18:07和睦路807巷口18:37
18:07永進公司18:36
18:08頂舊庄18:35
18:09舊庄18:34
18:10下舊庄18:33
18:11良逸公司18:33
18:11海風里18:32
18:12楊厝里18:31
18:13下楊厝里18:31
18:13許厝寮18:30
18:14頂吳厝里18:30
18:15新興社區18:28
18:15吳厝里18:28
18:16澔明公司18:27
18:16西勢營門18:26
18:18西勢十巷口18:25
18:18臺中國際機場18:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info