21延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-民德橋
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:35民德橋17:28
17:35昌龍橋17:28
17:36三角埔(東山路)17:27
17:36復興橋17:27
17:36東山樂園17:26
17:36荔園17:26
17:37福慧寺17:25
17:38觀光果園17:25
17:38普陀精舍17:24
17:39大坑國小17:23
17:39貴城山莊17:23
17:39三貴城17:22
17:40龜山農場17:22
17:40青山社區17:21
17:41清水橋17:21
17:41聖壽宮17:20
17:41崇聖寶殿(東山路)17:20
17:42大坑農會17:19
17:43大坑圓環17:18
17:43逢甲橋17:18
17:44梨仔園17:17
17:44台電東山所17:17
17:45大坑9號步道17:17
17:46東山松竹路口17:16
17:46正覺寺17:15
17:48東山建和路口17:14
17:48和平里(東山路)17:13
17:49軍功里17:11
17:52建功國小16:53
17:53大華新村16:52
17:54水景頭16:51
17:55三和社區16:50
17:56水景里16:50
17:56玫瑰新村16:49
17:58東山旱溪西路口16:48
17:59東光國小16:47
18:00聯安醫院16:46
18:01大坑口16:44
18:02三光國中16:43
18:03北屯16:42
18:04北屯國小(北屯路)16:40
18:06監理站16:38
18:07寶覺寺16:37
18:08新民高中(三民路)16:36
18:08三民錦中街口16:36
18:10一心市場16:35
18:11中友百貨16:33
18:12國立臺中科技大學16:32
18:14中興堂16:28
18:16臺中公園(雙十路)16:26
18:17干城站16:24
18:18臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)16:22
18:22民權繼光街口16:21
18:24臺中州廳16:19
18:26臺中科大民生校區16:17
18:27忠孝國小16:16
18:30臺中刑務所演武場16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info