21延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-民德橋
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:35民德橋17:33
17:35昌龍橋17:33
17:35原村山莊(東山路)17:33
17:35三角埔(東山路)17:32
17:36復興橋17:32
17:36東山樂園17:32
17:37荔園17:31
17:37福慧寺17:30
17:38觀光果園17:30
17:38普陀精舍17:29
17:39大坑國小17:28
17:39貴城山莊17:28
17:39三貴城17:28
17:42龜山農場17:27
17:43青山社區17:27
17:43清水橋17:26
17:44聖壽宮17:26
17:44崇聖寶殿(東山路)17:25
17:45大坑農會17:24
17:45大坑圓環17:23
17:46逢甲橋17:23
17:46梨仔園17:22
17:47台電東山所17:22
17:48大坑9號步道17:21
17:48東山松竹路口17:20
17:49正覺寺17:19
17:50東山建和路口17:18
17:51和平里(東山路)17:17
17:52軍功里17:13
17:54建功國小17:01
17:55大華新村17:00
17:56水景頭16:58
17:57三和社區16:58
17:57水景里16:57
17:58玫瑰新村16:56
17:59東山旱溪西路口16:55
18:00東光國小16:54
18:02聯安醫院16:53
18:04大坑口16:51
18:04三光國中16:49
18:06北屯16:48
18:07北屯國小(北屯路)16:45
18:09監理站16:43
18:10寶覺寺16:41
18:11新民高中(三民路)16:40
18:12三民錦中街口16:39
18:14一心市場16:38
18:15中友百貨16:36
18:16國立臺中科技大學16:35
18:18中興堂16:32
18:20臺中公園(雙十路)16:30
18:21干城站16:26
18:23臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)16:23
18:26民權繼光街口16:21
18:28臺中州廳16:20
18:28臺中科大民生校區16:17
18:29忠孝國小16:16
18:34臺中刑務所演武場16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info