21延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-民德橋
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15臺中刑務所演武場18:40
16:16忠孝國小18:35
16:17臺中科大民生校區18:34
16:20臺中州廳18:34
16:21民權繼光街口18:31
16:22臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)18:27
16:24干城站18:26
16:28臺中公園(雙十路)18:25
16:29中興堂18:23
16:32國立臺中科技大學18:20
16:33中友百貨18:19
16:34一心市場18:18
16:35三民錦中街口18:15
16:36新民高中(三民路)18:15
16:37寶覺寺18:14
16:38監理站18:13
16:39北屯國小(北屯路)18:11
16:42北屯18:10
16:42三光國中18:08
16:43大坑口18:07
16:45聯安醫院18:04
16:46東光國小18:02
16:47東山旱溪西路口18:01
16:48玫瑰新村17:59
16:48水景里17:58
16:49三和社區17:58
16:49水景頭17:57
16:50大華新村17:56
16:52建功國小17:55
17:07軍功里17:52
17:09和平里(東山路)17:50
17:10東山建和路口17:49
17:11正覺寺17:48
17:12東山松竹路口17:48
17:12大坑9號步道17:47
17:13台電東山所17:46
17:14梨仔園17:46
17:14逢甲橋17:45
17:15大坑圓環17:44
17:15大坑農會17:44
17:16崇聖寶殿(東山路)17:43
17:17聖壽宮17:42
17:17清水橋17:42
17:18青山社區17:41
17:18龜山農場17:41
17:19三貴城17:40
17:19貴城山莊17:40
17:19大坑國小17:39
17:20普陀精舍17:38
17:21觀光果園17:38
17:21福慧寺17:37
17:22荔園17:37
17:23東山竹坑巷口17:36
17:23復興橋17:36
17:23三角埔(東山路)17:36
17:24原村山莊(東山路)17:35
17:24昌龍橋17:35
17:24民德橋17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info