21延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-民德橋
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:35民德橋17:28
17:35昌龍橋17:27
17:35三角埔(東山路)17:27
17:36復興橋17:26
17:36東山樂園17:26
17:36荔園17:25
17:37福慧寺17:24
17:37觀光果園17:24
17:38普陀精舍17:24
17:38大坑國小17:23
17:39貴城山莊17:22
17:39三貴城17:21
17:40龜山農場17:21
17:40青山社區17:20
17:41清水橋17:20
17:41聖壽宮17:20
17:42崇聖寶殿(東山路)17:19
17:42大坑農會17:18
17:43大坑圓環17:17
17:43逢甲橋17:16
17:44梨仔園17:16
17:44台電東山所17:16
17:45大坑9號步道17:15
17:46東山松竹路口17:14
17:46正覺寺17:13
17:47東山建和路口17:13
17:48和平里(東山路)17:12
17:49軍功里17:11
17:51建功國小16:56
17:52大華新村16:54
17:53水景頭16:53
17:54三和社區16:52
17:55水景里16:52
17:55玫瑰新村16:51
17:57東山旱溪西路口16:50
17:57東光國小16:49
17:59聯安醫院16:48
18:02大坑口16:46
18:02三光國中16:45
18:04北屯16:43
18:05北屯國小(北屯路)16:41
18:06監理站16:39
18:07寶覺寺16:38
18:08新民高中(三民路)16:37
18:08三民錦中街口16:36
即將到站一心市場16:35
即將到站中友百貨16:34
即將到站國立臺中科技大學16:33
3 分中興堂16:29
5 分臺中公園(雙十路)16:27
6 分干城站16:25
7 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)16:22
11 分民權繼光街口16:21
11 分臺中州廳16:20
12 分臺中科大民生校區16:17
12 分忠孝國小16:16
18 分臺中刑務所演武場16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info