21延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-民德橋
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15臺中刑務所演武場18:42
16:16忠孝國小18:37
16:17臺中科大民生校區18:36
16:19臺中州廳18:34
16:20民權繼光街口18:31
16:21臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)18:28
16:24干城站18:25
16:26臺中公園(雙十路)18:25
16:27中興堂18:23
16:31國立臺中科技大學18:20
16:32中友百貨18:19
16:33一心市場18:18
16:34三民錦中街口18:16
16:35新民高中(三民路)18:15
16:36寶覺寺18:14
16:37監理站18:13
16:39北屯國小(北屯路)18:12
16:41北屯18:09
16:43三光國中18:08
16:44大坑口18:07
16:46聯安醫院18:04
16:47東光國小18:02
16:48東山旱溪西路口18:01
16:49玫瑰新村18:00
16:50水景里17:59
16:50三和社區17:58
16:50水景頭17:58
16:52大華新村17:56
16:53建功國小17:55
17:06軍功里17:53
17:08和平里(東山路)17:51
17:09東山建和路口17:50
17:10正覺寺17:49
17:10東山松竹路口17:48
17:12大坑9號步道17:48
17:12台電東山所17:46
17:13梨仔園17:46
17:13逢甲橋17:46
17:13大坑圓環17:45
17:14大坑農會17:45
17:15崇聖寶殿(東山路)17:44
17:16聖壽宮17:43
17:16清水橋17:42
17:17青山社區17:42
17:17龜山農場17:41
17:18三貴城17:41
17:18貴城山莊17:40
17:18大坑國小17:40
17:20普陀精舍17:38
17:20觀光果園17:38
17:21福慧寺17:37
17:21荔園17:37
17:22東山竹坑巷口17:36
17:22復興橋17:36
17:23三角埔(東山路)17:36
17:23原村山莊(東山路)17:35
17:23昌龍橋17:35
17:24民德橋17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info