21延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-民德橋
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:35民德橋17:31
17:35昌龍橋17:31
17:35三角埔(東山路)17:30
17:36復興橋17:30
17:36東山樂園17:29
17:36荔園17:29
17:37福慧寺17:28
17:37觀光果園17:28
17:38普陀精舍17:27
17:38大坑國小17:26
17:39貴城山莊17:26
17:39三貴城17:25
17:40龜山農場17:25
17:40青山社區17:24
17:40清水橋17:24
17:41聖壽宮17:23
17:41崇聖寶殿(東山路)17:23
17:42大坑農會17:22
17:43大坑圓環17:21
17:43逢甲橋17:20
17:44梨仔園17:20
17:44台電東山所17:20
17:45大坑9號步道17:19
17:46東山松竹路口17:18
17:46正覺寺17:17
17:47東山建和路口17:16
17:48和平里(東山路)17:15
17:50軍功里17:14
17:52建功國小16:54
17:53大華新村16:52
17:55水景頭16:51
17:55三和社區16:51
17:55水景里16:50
17:56玫瑰新村16:50
17:57東山旱溪西路口16:48
17:58東光國小16:47
18:00聯安醫院16:46
18:02大坑口16:44
18:02三光國中16:42
18:04北屯16:41
18:05北屯國小(北屯路)16:39
18:06監理站16:37
18:07寶覺寺16:36
18:08新民高中(三民路)16:35
18:08三民錦中街口16:34
18:11一心市場16:33
18:12中友百貨16:32
18:13國立臺中科技大學16:31
18:15中興堂16:28
18:16臺中公園(雙十路)16:26
18:17干城站16:24
18:20臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)16:21
18:23民權繼光街口16:20
18:24臺中州廳16:19
18:26臺中科大民生校區16:17
18:27忠孝國小16:16
18:32臺中刑務所演武場16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info