21延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-民德橋
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:35民德橋17:27
17:35昌龍橋17:27
17:35原村山莊(東山路)17:26
17:35三角埔(東山路)17:26
17:36復興橋17:26
17:36東山樂園17:25
17:36荔園17:25
17:37福慧寺17:24
17:38觀光果園17:23
17:38普陀精舍17:23
17:39大坑國小17:22
17:39貴城山莊17:22
17:40三貴城17:21
17:40龜山農場17:20
17:41青山社區17:20
17:41清水橋17:19
17:42聖壽宮17:19
17:42崇聖寶殿(東山路)17:18
17:43大坑農會17:17
17:43大坑圓環17:17
17:44逢甲橋17:16
17:45梨仔園17:15
17:45台電東山所17:15
17:46大坑9號步道17:14
17:47東山松竹路口17:13
17:47正覺寺17:12
17:49東山建和路口17:11
17:49和平里(東山路)17:10
17:51軍功里17:09
17:53建功國小16:54
17:54大華新村16:52
17:55水景頭16:51
17:56三和社區16:50
17:57水景里16:50
17:57玫瑰新村16:49
17:59東山旱溪西路口16:48
18:00東光國小16:47
18:04聯安醫院16:46
18:06大坑口16:45
18:06三光國中16:43
18:09北屯16:42
18:09北屯國小(北屯路)16:40
18:11監理站16:38
18:12寶覺寺16:37
18:13新民高中(三民路)16:36
18:13三民錦中街口16:36
18:17一心市場16:34
18:18中友百貨16:33
18:20國立臺中科技大學16:32
18:24中興堂16:29
18:26臺中公園(雙十路)16:26
18:26干城站16:25
18:28臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)16:22
18:31民權繼光街口16:21
18:34臺中州廳16:20
18:35臺中科大民生校區16:17
18:35忠孝國小16:16
18:40臺中刑務所演武場16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info