21延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-民德橋
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:35民德橋17:34
17:35昌龍橋17:33
17:35原村山莊(東山路)17:33
17:36三角埔(東山路)17:33
17:36復興橋17:32
17:36東山竹坑巷口17:32
17:37荔園17:32
17:37福慧寺17:31
17:38觀光果園17:30
17:38普陀精舍17:30
17:40大坑國小17:29
17:40貴城山莊17:28
17:41三貴城17:28
17:41龜山農場17:27
17:42青山社區17:27
17:42清水橋17:26
17:43聖壽宮17:26
17:43崇聖寶殿(東山路)17:25
17:44大坑農會17:24
17:45大坑圓環17:24
17:46逢甲橋17:23
17:46梨仔園17:23
17:46台電東山所17:22
17:47大坑9號步道17:22
17:48東山松竹路口17:21
17:48正覺寺17:20
17:50東山建和路口17:19
17:51和平里(東山路)17:18
17:52軍功里17:17
17:54建功國小末班駛離
17:56大華新村末班駛離
17:57水景頭末班駛離
17:58三和社區末班駛離
17:59水景里末班駛離
17:59玫瑰新村末班駛離
18:00東山旱溪西路口末班駛離
18:02東光國小末班駛離
18:04聯安醫院末班駛離
18:07大坑口末班駛離
18:07三光國中末班駛離
18:09北屯末班駛離
18:11北屯國小(北屯路)末班駛離
18:12監理站末班駛離
18:14寶覺寺末班駛離
18:15新民高中(三民路)末班駛離
18:15三民錦中街口末班駛離
18:18一心市場末班駛離
18:19中友百貨末班駛離
18:20國立臺中科技大學末班駛離
18:23中興堂末班駛離
18:24臺中公園(雙十路)末班駛離
18:25干城站末班駛離
18:28臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)末班駛離
18:31民權繼光街口末班駛離
18:33臺中州廳末班駛離
18:36臺中科大民生校區末班駛離
18:36忠孝國小末班駛離
18:42臺中刑務所演武場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info