21延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-民德橋
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15臺中刑務所演武場18:40
16:16忠孝國小18:34
16:17臺中科大民生校區18:34
16:19臺中州廳18:33
16:21民權繼光街口18:31
16:22臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)18:27
16:24干城站18:26
16:26臺中公園(雙十路)18:25
16:28中興堂18:23
16:32國立臺中科技大學18:18
16:33中友百貨18:17
16:34一心市場18:16
16:35三民錦中街口18:14
16:36新民高中(三民路)18:13
16:37寶覺寺18:13
16:38監理站18:12
16:40北屯國小(北屯路)18:10
16:42北屯18:09
16:43三光國中18:07
16:45大坑口18:06
16:46聯安醫院18:04
16:47東光國小18:00
16:48東山旱溪西路口17:59
16:50玫瑰新村17:58
16:50水景里17:57
16:50三和社區17:57
16:51水景頭17:56
16:52大華新村17:55
16:54建功國小17:53
17:09軍功里17:52
17:10和平里(東山路)17:50
17:11東山建和路口17:49
17:12正覺寺17:48
17:13東山松竹路口17:47
17:14大坑9號步道17:46
17:15台電東山所17:45
17:15梨仔園17:45
17:15逢甲橋17:45
17:16大坑圓環17:44
17:16大坑農會17:44
17:18崇聖寶殿(東山路)17:43
17:18聖壽宮17:42
17:19清水橋17:41
17:19青山社區17:41
17:20龜山農場17:40
17:20三貴城17:40
17:21貴城山莊17:40
17:22大坑國小17:39
17:23普陀精舍17:38
17:23觀光果園17:38
17:24福慧寺17:37
17:24荔園17:36
17:25東山樂園17:36
17:25復興橋17:36
17:26三角埔(東山路)17:35
17:26原村山莊(東山路)17:35
17:26昌龍橋17:35
17:27民德橋17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info