21延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-民德橋
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15臺中刑務所演武場18:33
16:16忠孝國小18:30
16:17臺中科大民生校區18:30
16:20臺中州廳18:29
16:21民權繼光街口18:27
16:23臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)18:24
16:25干城站18:22
16:28臺中公園(雙十路)18:21
16:30中興堂18:19
16:33國立臺中科技大學18:16
16:34中友百貨18:14
16:35一心市場18:13
16:36三民錦中街口18:10
16:37新民高中(三民路)18:10
16:38寶覺寺18:09
16:39監理站18:08
16:40北屯國小(北屯路)18:07
16:43北屯18:06
16:43三光國中18:04
16:45大坑口18:03
16:46聯安醫院18:01
16:47東光國小17:59
16:48東山旱溪西路口17:58
16:49玫瑰新村17:57
16:50水景里17:56
16:50三和社區17:55
16:51水景頭17:55
16:52大華新村17:53
16:54建功國小17:52
17:10軍功里17:50
17:11和平里(東山路)17:49
17:13東山建和路口17:48
17:14正覺寺17:47
17:15東山松竹路口17:46
17:15大坑9號步道17:45
17:16台電東山所17:44
17:16梨仔園17:44
17:17逢甲橋17:44
17:17大坑圓環17:43
17:18大坑農會17:43
17:19崇聖寶殿(東山路)17:42
17:19聖壽宮17:41
17:20清水橋17:41
17:20青山社區17:41
17:21龜山農場17:40
17:21三貴城17:40
17:22貴城山莊17:39
17:23大坑國小17:39
17:24普陀精舍17:38
17:24觀光果園17:38
17:25福慧寺17:37
17:26荔園17:36
17:26東山樂園17:36
17:26復興橋17:36
17:27三角埔(東山路)17:35
17:27原村山莊(東山路)17:35
17:27昌龍橋17:35
17:28民德橋17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info