21延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-民德橋
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:25臺中刑務所演武場07:27
05:26忠孝國小07:23
05:27臺中科大民生校區07:22
05:28臺中州廳07:20
05:29民權繼光街口07:19
05:29臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)07:16
05:32干城站07:13
05:34臺中公園(雙十路)07:12
05:35中興堂07:10
05:37國立臺中科技大學07:09
05:38中友百貨07:08
05:38一心市場07:08
05:39三民錦中街口07:07
05:40新民高中(三民路)07:06
05:40寶覺寺07:05
05:42監理站07:04
05:43北屯國小(北屯路)07:04
05:44北屯07:02
05:45三光國中07:01
05:46大坑口07:00
05:47聯安醫院06:59
05:48東光國小06:58
05:48東山旱溪西路口06:57
05:50玫瑰新村06:56
05:50水景里06:55
05:50三和社區06:54
05:51水景頭06:54
05:52大華新村06:52
05:52建功國小06:49
05:56軍功里06:40
05:57和平里(東山路)06:39
05:58東山建和路口06:38
05:59正覺寺06:38
05:59東山松竹路口06:37
06:00大坑9號步道06:37
06:01台電東山所06:36
06:01梨仔園06:36
06:02逢甲橋06:35
06:02大坑圓環06:34
06:03大坑農會06:34
06:04崇聖寶殿(東山路)06:34
06:04聖壽宮06:33
06:05清水橋06:32
06:05青山社區06:32
06:06龜山農場06:31
06:06三貴城06:30
06:07貴城山莊06:30
06:07大坑國小06:30
06:08普陀精舍06:29
06:08觀光果園06:28
06:09福慧寺06:27
06:09荔園06:27
06:10東山竹坑巷口06:27
06:10復興橋06:26
06:10三角埔(東山路)06:26
06:11原村山莊(東山路)06:25
06:11昌龍橋06:25
06:11民德橋06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info