21延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-民德橋
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離臺中刑務所演武場18:33
末班駛離忠孝國小18:27
末班駛離臺中科大民生校區18:27
末班駛離臺中州廳18:24
末班駛離民權繼光街口18:23
末班駛離臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)18:20
末班駛離干城站18:18
末班駛離臺中公園(雙十路)18:17
末班駛離中興堂18:15
末班駛離國立臺中科技大學18:12
末班駛離中友百貨18:11
末班駛離一心市場18:10
末班駛離三民錦中街口18:08
末班駛離新民高中(三民路)18:08
末班駛離寶覺寺18:07
進站中監理站18:06
即將到站北屯國小(北屯路)18:05
16:47北屯18:03
16:47三光國中18:02
16:49大坑口18:02
16:51聯安醫院18:00
16:52東光國小17:58
16:54東山旱溪西路口17:57
16:55玫瑰新村17:56
16:55水景里17:56
16:56三和社區17:55
16:56水景頭17:55
16:57大華新村17:53
16:59建功國小17:52
17:19軍功里17:51
17:21和平里(東山路)17:48
17:22東山建和路口17:48
17:22正覺寺17:47
17:23東山松竹路口17:47
17:24大坑9號步道17:46
17:25台電東山所17:45
17:25梨仔園17:45
17:26逢甲橋17:44
17:27大坑圓環17:43
17:27大坑農會17:43
17:28崇聖寶殿(東山路)17:42
17:28聖壽宮17:41
17:29清水橋17:40
17:30青山社區17:40
17:30龜山農場17:40
17:30三貴城17:39
17:31貴城山莊17:39
17:32大坑國小17:39
17:33普陀精舍17:38
17:33觀光果園17:37
17:33福慧寺17:37
17:34荔園17:36
17:34東山樂園17:36
17:35復興橋17:36
17:35三角埔(東山路)17:35
17:36昌龍橋17:35
17:36民德橋17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info