21延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-民德橋
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15臺中刑務所演武場18:40
16:15忠孝國小18:35
16:15臺中科大民生校區18:34
16:16臺中州廳18:32
16:17民權繼光街口18:31
16:20臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)18:29
16:25干城站18:25
16:26臺中公園(雙十路)18:24
16:27中興堂18:23
16:30國立臺中科技大學18:19
16:32中友百貨18:18
16:33一心市場18:16
16:34三民錦中街口18:15
16:35新民高中(三民路)18:14
16:35寶覺寺18:14
16:37監理站18:12
16:38北屯國小(北屯路)18:11
16:41北屯18:09
16:42三光國中18:08
16:44大坑口18:08
16:45聯安醫院18:05
16:46東光國小18:03
16:48東山旱溪西路口18:02
16:49玫瑰新村18:01
16:50水景里18:00
16:50三和社區18:00
16:50水景頭17:59
16:51大華新村17:58
16:52建功國小17:57
16:54軍功里17:55
16:56和平里(東山路)17:53
16:56東山建和路口17:52
16:58正覺寺17:51
16:58東山松竹路口17:50
16:59大坑9號步道17:49
17:00台電東山所17:48
17:01梨仔園17:47
17:01逢甲橋17:47
17:02大坑圓環17:46
17:03大坑農會17:44
17:04崇聖寶殿(東山路)17:43
17:06聖壽宮17:43
17:06清水橋17:42
17:06青山社區17:42
17:07龜山農場17:41
17:07三貴城17:41
17:13貴城山莊17:40
17:14大坑國小17:40
17:14普陀精舍17:39
17:15觀光果園17:39
17:15福慧寺17:38
17:16荔園17:37
17:16東山樂園17:37
17:17復興橋17:36
17:18三角埔(東山路)17:36
17:18昌龍橋17:35
17:19民德橋17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info