21延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-民德橋
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:35民德橋17:25
17:35昌龍橋17:25
17:35原村山莊(東山路)17:25
17:35三角埔(東山路)17:24
17:36復興橋17:24
17:36東山竹坑巷口17:24
17:36荔園17:23
17:37福慧寺17:23
17:38觀光果園17:22
17:38普陀精舍17:22
17:39大坑國小17:21
17:40貴城山莊17:20
17:40三貴城17:20
17:40龜山農場17:19
17:41青山社區17:19
17:41清水橋17:18
17:42聖壽宮17:18
17:43崇聖寶殿(東山路)17:17
17:44大坑農會17:16
17:44大坑圓環17:16
17:45逢甲橋17:15
17:45梨仔園17:14
17:46台電東山所17:14
17:47大坑9號步道17:13
17:48東山松竹路口17:12
17:48正覺寺17:11
17:49東山建和路口17:10
17:50和平里(東山路)17:09
17:51軍功里17:08
17:56建功國小16:53
17:57大華新村16:52
17:58水景頭16:51
17:59三和社區16:50
18:00水景里16:50
18:00玫瑰新村16:50
18:02東山旱溪西路口16:48
18:03東光國小16:47
18:05聯安醫院16:46
18:07大坑口16:45
18:08三光國中16:43
18:09北屯16:42
18:11北屯國小(北屯路)16:40
18:13監理站16:38
18:14寶覺寺16:37
18:15新民高中(三民路)16:36
18:15三民錦中街口16:35
18:17一心市場16:34
18:18中友百貨16:33
18:20國立臺中科技大學16:31
18:22中興堂16:28
18:24臺中公園(雙十路)16:26
18:25干城站16:24
18:27臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)16:22
18:30民權繼光街口16:21
18:32臺中州廳16:19
18:33臺中科大民生校區16:17
18:33忠孝國小16:16
18:39臺中刑務所演武場16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info