21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:55中興嶺15:29
15:55內湖15:28
15:56單冬15:28
15:56大崎下15:27
15:57綠竹市場15:27
瓦窯(東山路)15:26
15:58田螺湖15:25
15:59雙連坪15:24
16:00民德橋15:23
16:00昌龍橋15:23
16:01三角埔(東山路)15:22
16:01復興橋15:22
16:01東山樂園15:22
16:02荔園15:21
16:03福慧寺15:21
16:03觀光果園15:20
16:03普陀精舍15:20
16:05大坑國小15:19
16:05貴城山莊15:19
16:06三貴城15:19
16:06龜山農場15:18
16:07青山社區15:18
16:07清水橋15:18
16:08聖壽宮15:17
16:08崇聖寶殿(東山路)15:16
16:10大坑農會15:16
16:10大坑圓環15:15
16:10逢甲橋15:15
16:11梨仔園15:15
16:11台電東山所15:14
16:12大坑9號步道15:13
16:13東山松竹路口15:12
16:13正覺寺15:12
16:14東山建和路口15:11
16:15和平里(東山路)15:11
16:17軍功里15:09
16:18建功國小15:08
16:19大華新村15:07
16:20水景頭15:06
16:21三和社區15:05
16:21水景里15:05
16:22玫瑰新村15:04
16:23東山旱溪西路口15:03
16:24東光國小15:02
16:25聯安醫院15:01
16:28大坑口15:00
16:28三光國中14:59
16:30北屯14:58
16:31北屯國小(北屯路)14:56
16:32監理站14:55
16:34寶覺寺14:54
16:34新民高中(三民路)14:53
16:35三民錦中街口14:53
16:38一心市場14:52
16:39中友百貨14:51
16:40國立臺中科技大學14:50
16:43中興堂14:47
即將到站臺中公園(雙十路)14:45
3 分干城站14:43
3 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)14:41
7 分民權繼光街口14:39
8 分臺中州廳14:38
10 分臺中科大民生校區14:37
11 分忠孝國小14:36
12 分臺中刑務所演武場14:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info