21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:48中興嶺05:28
05:49內湖05:27
05:49單冬05:26
05:50大崎下05:26
05:50綠竹市場05:25
瓦窯(東山路)05:25
05:52田螺湖05:23
05:52雙連坪05:23
05:53民德橋05:22
05:53昌龍橋05:22
05:54三角埔(東山路)05:21
05:54復興橋05:21
05:55東山樂園05:20
05:55荔園05:20
05:55福慧寺05:19
05:56觀光果園05:19
05:56普陀精舍05:19
05:57大坑國小05:18
05:57貴城山莊05:17
05:57三貴城05:17
05:58龜山農場05:17
05:58青山社區05:16
05:59清水橋05:16
05:59聖壽宮05:16
06:00崇聖寶殿(東山路)05:15
06:01大坑農會05:14
06:02大坑圓環05:13
06:03逢甲橋05:12
06:03梨仔園05:12
06:03台電東山所05:11
06:04大坑9號步道05:10
06:05東山松竹路口05:09
06:05正覺寺05:09
06:07東山建和路口05:08
06:07和平里(東山路)05:07
06:09軍功里05:06
06:10建功國小05:04
06:11大華新村05:03
06:12水景頭05:02
06:13三和社區05:02
06:13水景里05:01
06:14玫瑰新村05:01
06:15東山旱溪西路口05:00
06:16東光國小04:59
06:17聯安醫院04:58
06:19大坑口04:56
06:19三光國中04:55
06:21北屯04:55
06:22北屯國小(北屯路)04:53
06:23監理站04:52
06:25寶覺寺04:51
06:26新民高中(三民路)04:50
06:26三民錦中街口04:50
06:28一心市場04:49
06:29中友百貨04:48
06:30國立臺中科技大學04:47
06:32中興堂04:44
06:34臺中公園(雙十路)04:42
06:35干城站04:41
06:36臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)04:38
06:40民權繼光街口04:37
06:41臺中州廳04:36
06:42臺中科大民生校區04:35
06:43忠孝國小04:34
06:44臺中刑務所演武場04:33
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info