21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:33中興嶺8 分
09:33內湖7 分
09:34單冬7 分
09:34大崎下6 分
09:35綠竹市場5 分
瓦窯(東山路)5 分
09:36田螺湖4 分
09:37雙連坪3 分
09:37民德橋3 分
09:38昌龍橋3 分
09:38原村山莊(東山路)即將到站
09:39三角埔(東山路)即將到站
09:39復興橋即將到站
09:39東山樂園即將到站
09:39荔園即將到站
09:40福慧寺11:50
09:40觀光果園11:49
09:41普陀精舍11:49
09:42大坑國小11:48
09:42貴城山莊11:48
09:42三貴城11:48
09:43龜山農場11:47
09:43青山社區11:47
09:44清水橋11:47
09:44聖壽宮11:46
09:44崇聖寶殿(東山路)11:46
09:45大坑農會11:45
09:46大坑圓環11:44
09:47逢甲橋11:43
09:47梨仔園11:43
09:48台電東山所11:43
09:49大坑9號步道11:42
09:49東山松竹路口11:41
09:50正覺寺11:40
09:51東山建和路口11:39
09:52和平里(東山路)11:39
09:53軍功里11:37
09:55建功國小11:36
09:56大華新村11:35
09:58水景頭11:34
09:58三和社區11:33
09:59水景里11:32
10:00玫瑰新村11:32
10:01東山旱溪西路口11:30
10:02東光國小11:29
10:03聯安醫院11:29
10:04大坑口11:27
10:05三光國中11:26
10:06北屯11:25
10:08北屯國小(北屯路)11:24
10:09監理站11:22
10:10寶覺寺11:21
10:11新民高中(三民路)11:20
10:12三民錦中街口11:19
10:14一心市場11:18
10:15中友百貨11:17
10:16國立臺中科技大學11:16
10:19中興堂11:13
10:21臺中公園(雙十路)11:11
10:22干城站11:10
10:23臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)11:07
10:26民權繼光街口11:06
10:28臺中州廳11:05
10:30臺中科大民生校區11:04
10:31忠孝國小11:03
10:32臺中刑務所演武場11:02
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info