21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:35臺中刑務所演武場8 分
14:36忠孝國小6 分
14:37臺中科大民生校區5 分
14:38臺中州廳4 分
14:39民權繼光街口3 分
14:40臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)進站中
14:42干城站16:41
14:44臺中公園(雙十路)16:40
14:46中興堂16:38
14:49國立臺中科技大學16:35
14:50中友百貨16:34
14:51一心市場16:33
14:52三民錦中街口16:31
14:53新民高中(三民路)16:31
14:54寶覺寺16:30
14:55監理站16:29
14:57北屯國小(北屯路)16:27
14:58北屯16:26
14:59三光國中16:25
15:00大坑口16:24
15:02聯安醫院16:23
15:03東光國小16:22
15:04東山旱溪西路口16:21
15:06玫瑰新村16:20
15:06水景里16:20
15:07三和社區16:20
15:07水景頭16:19
15:08大華新村16:18
15:10建功國小16:17
15:11軍功里16:15
15:13和平里(東山路)16:14
15:13東山建和路口16:13
15:14正覺寺16:12
15:15東山松竹路口16:12
15:16大坑9號步道16:11
15:17台電東山所16:10
15:18梨仔園16:10
15:18逢甲橋16:10
15:19大坑圓環16:09
15:19大坑農會16:08
15:20崇聖寶殿(東山路)16:07
15:21聖壽宮16:07
15:21清水橋16:06
15:22青山社區16:06
15:22龜山農場16:05
15:23三貴城16:05
15:23貴城山莊16:04
15:23大坑國小16:04
15:24普陀精舍16:03
15:24觀光果園16:03
15:25福慧寺16:03
15:25荔園16:02
15:26東山樂園16:02
15:26復興橋16:01
15:27三角埔(東山路)16:01
15:27原村山莊(東山路)16:01
15:27昌龍橋16:00
15:28民德橋16:00
15:28雙連坪15:59
15:29田螺湖15:59
15:30瓦窯(東山路)
15:31綠竹市場15:57
15:31大崎下15:57
15:32單冬15:56
15:32內湖15:56
15:33中興嶺15:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info