21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:33中興嶺08:12
09:33內湖08:08
09:34單冬08:08
09:34大崎下08:08
09:35綠竹市場08:07
瓦窯(東山路)08:07
09:36田螺湖08:05
09:37雙連坪08:04
09:37民德橋08:04
09:38昌龍橋08:04
09:39三角埔(東山路)08:03
09:39復興橋08:03
09:39東山樂園08:02
09:39荔園08:02
09:40福慧寺08:01
09:40觀光果園08:01
09:41普陀精舍08:01
09:41大坑國小08:00
09:42貴城山莊08:00
即將到站三貴城07:59
即將到站龜山農場07:59
即將到站青山社區07:58
即將到站清水橋07:58
即將到站聖壽宮07:58
3 分崇聖寶殿(東山路)07:57
3 分大坑農會07:56
4 分大坑圓環07:55
5 分逢甲橋07:55
5 分梨仔園07:54
5 分台電東山所07:54
6 分大坑9號步道07:53
7 分東山松竹路口07:52
7 分正覺寺07:51
8 分東山建和路口07:51
9 分和平里(東山路)07:50
10 分軍功里07:48
11 分建功國小07:46
12 分大華新村07:45
14 分水景頭07:44
14 分三和社區07:44
15 分水景里07:43
16 分玫瑰新村07:43
17 分東山旱溪西路口07:41
18 分東光國小07:41
19 分聯安醫院07:39
20 分大坑口07:38
20 分三光國中07:37
22 分北屯07:36
23 分北屯國小(北屯路)07:35
24 分監理站07:34
26 分寶覺寺07:33
27 分新民高中(三民路)07:32
27 分三民錦中街口07:31
28 分一心市場07:30
29 分中友百貨07:29
30 分國立臺中科技大學07:28
33 分中興堂07:25
35 分臺中公園(雙十路)07:24
36 分干城站07:22
37 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)07:21
41 分民權繼光街口07:19
42 分臺中州廳07:18
43 分臺中科大民生校區07:17
43 分忠孝國小07:16
44 分臺中刑務所演武場07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info