21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:55中興嶺15:33
15:56內湖15:32
15:56單冬15:32
15:57大崎下15:31
15:57綠竹市場15:31
瓦窯(東山路)15:30
15:59田螺湖15:29
15:59雙連坪15:28
16:00民德橋15:28
16:00昌龍橋15:27
16:01原村山莊(東山路)15:27
16:01三角埔(東山路)15:27
16:01復興橋15:26
16:02東山樂園15:26
16:02荔園15:25
16:03福慧寺15:25
16:03觀光果園15:24
16:03普陀精舍15:24
16:04大坑國小15:23
16:04貴城山莊15:23
16:05三貴城15:23
16:05龜山農場15:22
16:06青山社區15:22
16:06清水橋15:21
16:07聖壽宮15:21
16:07崇聖寶殿(東山路)15:20
16:08大坑農會15:19
16:09大坑圓環15:19
16:10逢甲橋15:18
16:10梨仔園15:18
16:10台電東山所15:17
16:11大坑9號步道15:16
16:12東山松竹路口15:15
16:12正覺寺15:14
16:13東山建和路口15:13
16:14和平里(東山路)15:13
16:15軍功里15:11
16:17建功國小15:10
16:18大華新村15:08
16:19水景頭15:07
16:20三和社區15:07
16:20水景里15:06
16:20玫瑰新村15:06
16:21東山旱溪西路口15:04
16:22東光國小15:03
16:23聯安醫院15:02
16:24大坑口15:00
16:25三光國中14:59
16:26北屯14:58
16:27北屯國小(北屯路)14:57
16:29監理站14:55
16:30寶覺寺14:54
16:31新民高中(三民路)14:53
16:31三民錦中街口14:52
16:33一心市場14:51
16:34中友百貨14:50
16:35國立臺中科技大學14:49
3 分中興堂14:46
4 分臺中公園(雙十路)14:44
4 分干城站14:42
6 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)14:40
9 分民權繼光街口14:39
11 分臺中州廳14:38
12 分臺中科大民生校區14:37
12 分忠孝國小14:36
15 分臺中刑務所演武場14:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info