21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:26中興嶺47 分
12:26內湖46 分
12:27單冬46 分
12:27大崎下45 分
12:28綠竹市場44 分
瓦窯(東山路)44 分
12:29田螺湖43 分
12:30雙連坪42 分
12:30民德橋41 分
12:31昌龍橋41 分
12:32三角埔(東山路)40 分
12:32復興橋40 分
12:32東山樂園40 分
12:32荔園39 分
12:33福慧寺39 分
12:33觀光果園38 分
12:33普陀精舍38 分
12:34大坑國小38 分
12:34貴城山莊37 分
12:35三貴城37 分
12:35龜山農場37 分
12:36青山社區36 分
12:36清水橋36 分
12:37聖壽宮35 分
12:37崇聖寶殿(東山路)35 分
12:37大坑農會34 分
12:39大坑圓環34 分
12:39逢甲橋33 分
12:40梨仔園33 分
12:40台電東山所32 分
12:41大坑9號步道32 分
12:41東山松竹路口31 分
12:42正覺寺30 分
12:43東山建和路口30 分
12:43和平里(東山路)29 分
12:45軍功里28 分
12:47建功國小27 分
12:48大華新村26 分
12:49水景頭25 分
12:50三和社區24 分
12:50水景里24 分
12:51玫瑰新村23 分
12:52東山旱溪西路口22 分
12:54東光國小22 分
12:55聯安醫院20 分
12:56大坑口19 分
12:57三光國中18 分
12:58北屯17 分
12:59北屯國小(北屯路)16 分
13:00監理站15 分
13:02寶覺寺14 分
13:03新民高中(三民路)13 分
13:03三民錦中街口12 分
13:05一心市場11 分
13:06中友百貨10 分
13:07國立臺中科技大學9 分
13:10中興堂6 分
13:12臺中公園(雙十路)5 分
13:13干城站4 分
13:14臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)即將到站
13:18民權繼光街口即將到站
13:19臺中州廳進站中
13:20臺中科大民生校區14:37
13:21忠孝國小14:36
13:22臺中刑務所演武場14:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info