21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:55中興嶺末班駛離
15:55內湖末班駛離
15:56單冬末班駛離
15:56大崎下末班駛離
15:57綠竹市場末班駛離
瓦窯(東山路)末班駛離
15:58田螺湖末班駛離
15:59雙連坪末班駛離
15:59民德橋末班駛離
16:00昌龍橋末班駛離
16:01三角埔(東山路)末班駛離
16:01復興橋末班駛離
16:01東山樂園末班駛離
16:02荔園末班駛離
16:03福慧寺末班駛離
16:03觀光果園末班駛離
16:03普陀精舍末班駛離
16:05大坑國小末班駛離
16:05貴城山莊末班駛離
16:05三貴城末班駛離
16:06龜山農場末班駛離
16:06青山社區末班駛離
16:07清水橋末班駛離
16:08聖壽宮末班駛離
16:08崇聖寶殿(東山路)末班駛離
16:09大坑農會末班駛離
16:10大坑圓環末班駛離
16:10逢甲橋末班駛離
16:10梨仔園末班駛離
16:11台電東山所末班駛離
16:11大坑9號步道末班駛離
16:12東山松竹路口末班駛離
16:12正覺寺末班駛離
16:14東山建和路口末班駛離
16:15和平里(東山路)末班駛離
16:16軍功里末班駛離
16:17建功國小末班駛離
16:19大華新村末班駛離
16:20水景頭末班駛離
16:20三和社區末班駛離
16:21水景里末班駛離
16:21玫瑰新村末班駛離
16:22東山旱溪西路口末班駛離
16:24東光國小末班駛離
16:25聯安醫院末班駛離
16:27大坑口末班駛離
16:28三光國中末班駛離
16:29北屯末班駛離
16:30北屯國小(北屯路)末班駛離
16:32監理站末班駛離
16:33寶覺寺末班駛離
16:34新民高中(三民路)末班駛離
16:35三民錦中街口末班駛離
16:38一心市場末班駛離
16:38中友百貨末班駛離
16:40國立臺中科技大學末班駛離
16:43中興堂末班駛離
16:45臺中公園(雙十路)末班駛離
16:46干城站末班駛離
16:47臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)末班駛離
16:51民權繼光街口末班駛離
16:54臺中州廳末班駛離
16:55臺中科大民生校區末班駛離
16:55忠孝國小末班駛離
16:57臺中刑務所演武場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info