21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:33中興嶺08:13
09:33內湖08:12
09:34單冬08:11
09:34大崎下08:11
09:35綠竹市場08:10
瓦窯(東山路)08:09
09:36田螺湖08:08
09:37雙連坪08:07
09:37民德橋08:07
09:38昌龍橋08:06
09:38原村山莊(東山路)08:06
09:38三角埔(東山路)08:05
09:39復興橋08:05
09:39東山樂園08:05
09:39荔園08:04
09:40福慧寺08:04
09:40觀光果園08:03
09:40普陀精舍08:03
09:41大坑國小08:02
09:41貴城山莊08:02
09:42三貴城08:01
09:42龜山農場08:01
09:42青山社區08:00
09:43清水橋08:00
09:43聖壽宮08:00
09:44崇聖寶殿(東山路)07:59
09:44大坑農會07:58
09:46大坑圓環07:57
09:47逢甲橋07:57
09:47梨仔園07:56
09:47台電東山所07:56
09:48大坑9號步道07:55
09:49東山松竹路口07:54
09:49正覺寺07:53
09:50東山建和路口07:52
09:51和平里(東山路)07:52
09:52軍功里07:50
09:54建功國小07:48
09:55大華新村07:47
09:57水景頭07:46
09:57三和社區07:45
09:58水景里07:45
09:58玫瑰新村07:44
10:00東山旱溪西路口07:42
10:01東光國小07:42
10:02聯安醫院07:41
10:04大坑口07:40
10:04三光國中07:38
10:06北屯07:37
10:07北屯國小(北屯路)07:34
10:08監理站07:32
10:10寶覺寺07:32
10:10新民高中(三民路)07:31
10:11三民錦中街口07:30
10:13一心市場07:29
即將到站中友百貨07:28
即將到站國立臺中科技大學07:28
4 分中興堂07:25
6 分臺中公園(雙十路)07:24
7 分干城站07:22
8 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)07:19
11 分民權繼光街口07:18
13 分臺中州廳07:17
15 分臺中科大民生校區07:17
16 分忠孝國小07:16
17 分臺中刑務所演武場07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info