21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
04:33臺中刑務所演武場06:42
04:34忠孝國小06:41
04:35臺中科大民生校區06:40
04:37臺中州廳06:39
04:38民權繼光街口06:38
04:39臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:35
04:41干城站06:33
04:43臺中公園(雙十路)06:32
04:45中興堂06:31
04:48國立臺中科技大學06:28
04:49中友百貨06:27
04:50一心市場06:26
04:51三民錦中街口06:24
04:52新民高中(三民路)06:24
04:52寶覺寺06:23
04:54監理站06:22
04:55北屯國小(北屯路)06:20
04:56北屯06:18
04:57三光國中06:17
04:58大坑口06:16
05:00聯安醫院06:15
05:01東光國小06:14
05:01東山旱溪西路口06:13
05:03玫瑰新村06:13
05:04水景里06:12
05:04三和社區06:12
05:05水景頭06:11
05:06大華新村06:10
05:07建功國小06:09
05:08軍功里06:08
05:11和平里(東山路)06:07
05:12東山建和路口06:06
05:12正覺寺06:05
05:13東山松竹路口06:05
05:14大坑9號步道06:04
05:15台電東山所06:03
05:16梨仔園06:03
05:16逢甲橋06:02
05:17大坑圓環06:01
05:17大坑農會06:00
05:18崇聖寶殿(東山路)05:59
05:19聖壽宮05:59
05:19清水橋05:58
05:19青山社區05:58
05:20龜山農場05:58
05:20三貴城05:57
05:21貴城山莊05:57
05:21大坑國小05:56
05:22普陀精舍05:56
05:22觀光果園05:56
05:23福慧寺05:55
05:23荔園05:55
05:23東山樂園05:54
05:24復興橋05:54
05:24三角埔(東山路)05:54
05:24原村山莊(東山路)05:54
05:25昌龍橋05:53
05:25民德橋05:53
05:26雙連坪05:52
05:27田螺湖05:52
05:28瓦窯(東山路)
05:28綠竹市場05:50
05:29大崎下05:50
05:30單冬05:49
05:31內湖05:49
05:32中興嶺05:48
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info