21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:35臺中刑務所演武場17:00
14:36忠孝國小16:58
14:37臺中科大民生校區16:57
14:38臺中州廳16:55
14:39民權繼光街口16:53
14:41臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)16:50
14:43干城站16:49
14:45臺中公園(雙十路)16:48
14:47中興堂16:46
14:50國立臺中科技大學16:42
14:51中友百貨16:40
14:53一心市場16:39
14:54三民錦中街口16:37
14:54新民高中(三民路)16:37
14:55寶覺寺16:36
14:56監理站16:34
14:57北屯國小(北屯路)16:32
14:59北屯16:31
15:00三光國中16:29
15:01大坑口16:28
15:02聯安醫院16:26
15:03東光國小16:25
15:04東山旱溪西路口16:24
15:05玫瑰新村16:23
15:06水景里16:22
15:06三和社區16:22
15:07水景頭16:21
15:08大華新村16:19
15:09建功國小16:18
15:10軍功里16:17
15:12和平里(東山路)16:15
15:12東山建和路口16:14
15:13正覺寺16:13
15:14東山松竹路口16:12
15:14大坑9號步道16:11
15:16台電東山所16:10
15:16梨仔園16:10
15:16逢甲橋16:10
15:17大坑圓環16:09
15:17大坑農會16:09
15:18崇聖寶殿(東山路)16:08
15:18聖壽宮16:07
15:19清水橋16:07
15:19青山社區16:06
15:20龜山農場16:06
15:20三貴城16:06
15:21貴城山莊16:06
15:21大坑國小16:05
15:22普陀精舍16:03
15:22觀光果園16:03
15:22福慧寺16:03
15:23荔園16:02
15:23東山樂園16:01
15:23復興橋16:01
15:24三角埔(東山路)16:01
15:24原村山莊(東山路)16:00
15:24昌龍橋16:00
15:25民德橋15:59
15:25雙連坪15:59
15:26田螺湖15:58
15:27瓦窯(東山路)
15:28綠竹市場15:57
15:29大崎下15:56
15:29單冬15:56
15:30內湖15:55
15:30中興嶺15:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info