21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:26中興嶺15:34
12:27內湖15:33
12:27單冬15:32
12:28大崎下15:32
12:29綠竹市場15:31
瓦窯(東山路)15:31
12:30田螺湖15:29
12:30雙連坪15:28
12:31民德橋15:28
12:31昌龍橋15:27
12:32三角埔(東山路)15:27
12:32復興橋15:26
12:33東山樂園15:26
12:33荔園15:26
12:33福慧寺15:25
12:34觀光果園15:25
12:34普陀精舍15:24
12:35大坑國小15:24
12:35貴城山莊15:23
12:35三貴城15:23
12:36龜山農場15:22
12:36青山社區15:22
12:37清水橋15:22
12:37聖壽宮15:21
12:37崇聖寶殿(東山路)15:21
12:38大坑農會15:19
12:40大坑圓環15:19
12:41逢甲橋15:18
12:41梨仔園15:18
12:41台電東山所15:17
12:42大坑9號步道15:16
12:43東山松竹路口15:15
12:43正覺寺15:14
12:44東山建和路口15:14
12:45和平里(東山路)15:13
12:47軍功里15:11
12:47建功國小15:10
12:48大華新村15:08
12:50水景頭15:07
12:50三和社區15:07
12:51水景里15:06
12:51玫瑰新村15:05
12:52東山旱溪西路口15:04
12:53東光國小15:03
12:54聯安醫院15:02
12:56大坑口15:00
12:57三光國中14:59
12:58北屯14:58
12:59北屯國小(北屯路)14:57
13:01監理站14:55
13:02寶覺寺14:54
13:03新民高中(三民路)14:53
13:03三民錦中街口14:53
13:05一心市場14:52
13:06中友百貨14:51
13:07國立臺中科技大學14:49
13:10中興堂14:47
13:12臺中公園(雙十路)14:45
13:13干城站14:42
13:14臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)14:40
13:17民權繼光街口14:39
13:18臺中州廳14:38
13:20臺中科大民生校區14:37
13:20忠孝國小14:36
13:22臺中刑務所演武場14:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info