21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:55中興嶺15:31
15:55內湖15:30
15:56單冬15:29
15:56大崎下15:28
15:57綠竹市場15:27
瓦窯(東山路)15:27
15:58田螺湖15:26
15:59雙連坪15:25
16:00民德橋15:24
16:00昌龍橋15:24
16:00原村山莊(東山路)15:24
16:01三角埔(東山路)15:23
16:01復興橋15:23
16:01東山竹坑巷口15:23
16:02荔園15:22
16:03福慧寺15:22
16:03觀光果園15:21
16:04普陀精舍15:21
16:05大坑國小15:20
16:06貴城山莊15:20
16:06三貴城15:20
16:07龜山農場15:19
16:07青山社區15:19
16:07清水橋15:18
16:08聖壽宮15:18
16:09崇聖寶殿(東山路)15:17
16:10大坑農會15:16
16:10大坑圓環15:16
16:11逢甲橋15:15
16:11梨仔園15:15
16:11台電東山所15:15
16:12大坑9號步道15:14
16:13東山松竹路口15:13
16:14正覺寺15:12
16:15東山建和路口15:11
16:16和平里(東山路)15:11
16:18軍功里15:09
16:20建功國小15:08
16:21大華新村15:07
16:22水景頭15:06
16:23三和社區15:05
16:23水景里15:05
16:24玫瑰新村15:04
16:25東山旱溪西路口15:03
16:26東光國小15:02
16:27聯安醫院15:01
16:29大坑口15:00
16:29三光國中14:58
16:31北屯14:57
16:32北屯國小(北屯路)14:56
16:34監理站14:54
16:35寶覺寺14:54
16:36新民高中(三民路)14:53
16:37三民錦中街口14:52
16:39一心市場14:51
16:40中友百貨14:50
16:41國立臺中科技大學14:49
16:44中興堂14:46
16:46臺中公園(雙十路)14:44
16:47干城站14:42
16:48臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)14:40
16:52民權繼光街口14:39
16:53臺中州廳14:38
16:55臺中科大民生校區14:37
16:56忠孝國小14:36
17:00臺中刑務所演武場14:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info