21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
04:33臺中刑務所演武場06:45
04:34忠孝國小06:44
04:35臺中科大民生校區06:43
04:36臺中州廳06:41
04:37民權繼光街口06:40
04:38臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:37
04:40干城站06:35
04:42臺中公園(雙十路)06:35
04:44中興堂06:33
04:47國立臺中科技大學06:30
04:48中友百貨06:29
04:50一心市場06:27
04:51三民錦中街口06:25
04:51新民高中(三民路)06:25
04:52寶覺寺06:24
04:53監理站06:22
04:55北屯國小(北屯路)06:21
04:56北屯06:20
04:57三光國中06:19
04:58大坑口06:18
04:59聯安醫院06:17
05:00東光國小06:16
05:01東山旱溪西路口06:15
05:02玫瑰新村06:14
05:03水景里06:13
05:03三和社區06:13
05:04水景頭06:12
05:05大華新村06:11
05:06建功國小06:10
05:07軍功里06:08
05:09和平里(東山路)06:06
05:09東山建和路口06:06
05:10正覺寺06:04
05:11東山松竹路口06:04
05:12大坑9號步道06:03
05:13台電東山所06:03
05:13梨仔園06:02
05:13逢甲橋06:02
05:14大坑圓環06:01
05:14大坑農會06:00
05:15崇聖寶殿(東山路)05:59
05:15聖壽宮05:59
05:16清水橋05:58
05:16青山社區05:58
05:17龜山農場05:57
05:17三貴城05:57
05:18貴城山莊05:57
05:18大坑國小05:56
05:19普陀精舍05:56
05:19觀光果園05:55
05:19福慧寺05:55
05:20荔園05:54
05:20東山樂園05:54
05:20復興橋05:54
05:21三角埔(東山路)05:54
05:21原村山莊(東山路)05:53
05:21昌龍橋05:53
05:21民德橋05:52
05:22雙連坪05:52
05:23田螺湖05:51
05:24瓦窯(東山路)
05:24綠竹市場05:50
05:25大崎下05:49
05:26單冬05:49
05:26內湖05:48
05:27中興嶺05:48
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info