21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:35臺中刑務所演武場16:56
14:36忠孝國小16:54
14:37臺中科大民生校區16:54
14:38臺中州廳16:52
14:39民權繼光街口16:51
14:40臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)16:48
14:42干城站16:47
14:44臺中公園(雙十路)16:46
14:46中興堂16:44
14:49國立臺中科技大學16:41
14:50中友百貨16:40
14:52一心市場16:39
14:53三民錦中街口16:36
14:53新民高中(三民路)16:36
14:54寶覺寺16:35
14:55監理站16:34
14:57北屯國小(北屯路)16:32
14:58北屯16:31
14:59三光國中16:29
15:00大坑口16:28
15:01聯安醫院16:26
15:02東光國小16:25
15:03東山旱溪西路口16:24
15:04玫瑰新村16:23
15:05水景里16:23
15:05三和社區16:22
15:06水景頭16:21
15:07大華新村16:20
15:08建功國小16:19
15:09軍功里16:18
15:11和平里(東山路)16:16
15:11東山建和路口16:15
15:12正覺寺16:14
15:13東山松竹路口16:13
15:14大坑9號步道16:12
15:15台電東山所16:12
15:15梨仔園16:11
15:15逢甲橋16:11
15:16大坑圓環16:11
15:16大坑農會16:10
15:17崇聖寶殿(東山路)16:09
15:17聖壽宮16:09
15:18清水橋16:08
15:18青山社區16:08
15:19龜山農場16:07
15:19三貴城16:07
15:20貴城山莊16:07
15:20大坑國小16:06
15:21普陀精舍16:04
15:21觀光果園16:04
15:21福慧寺16:03
15:22荔園16:02
15:22東山樂園16:01
15:22復興橋16:01
15:23三角埔(東山路)16:01
15:23原村山莊(東山路)16:00
15:23昌龍橋16:00
15:23民德橋16:00
15:24雙連坪15:59
15:25田螺湖15:58
15:26瓦窯(東山路)
15:26綠竹市場15:57
15:27大崎下15:56
15:28單冬15:56
15:28內湖15:55
15:29中興嶺15:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info