21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:33中興嶺11:56
09:33內湖11:55
09:34單冬11:55
09:34大崎下11:54
09:35綠竹市場11:53
瓦窯(東山路)11:53
09:36田螺湖11:52
09:37雙連坪11:51
09:38民德橋11:50
09:38昌龍橋11:50
09:39三角埔(東山路)11:49
09:39復興橋11:49
09:39東山樂園11:49
09:40荔園11:48
09:40福慧寺11:48
09:41觀光果園11:47
09:41普陀精舍11:47
09:42大坑國小11:46
09:42貴城山莊11:46
09:42三貴城11:45
09:43龜山農場11:45
09:43青山社區11:45
09:43清水橋11:44
09:44聖壽宮11:44
09:44崇聖寶殿(東山路)11:43
09:45大坑農會11:42
09:46大坑圓環11:42
09:47逢甲橋11:41
09:47梨仔園11:41
09:47台電東山所11:41
09:48大坑9號步道11:40
09:49東山松竹路口11:39
09:49正覺寺11:38
09:50東山建和路口11:38
09:51和平里(東山路)11:37
09:52軍功里11:36
09:54建功國小11:34
09:55大華新村11:33
09:56水景頭11:32
09:56三和社區11:32
09:57水景里11:31
09:57玫瑰新村11:31
09:59東山旱溪西路口11:29
10:00東光國小11:28
10:01聯安醫院11:27
10:02大坑口11:26
10:03三光國中11:25
10:04北屯11:25
10:05北屯國小(北屯路)11:23
10:06監理站11:22
10:08寶覺寺11:21
10:08新民高中(三民路)11:20
10:09三民錦中街口11:20
10:11一心市場11:19
10:12中友百貨11:18
10:13國立臺中科技大學11:17
10:17中興堂11:14
10:18臺中公園(雙十路)11:12
10:19干城站11:11
10:20臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)11:08
10:24民權繼光街口11:06
10:25臺中州廳11:05
10:27臺中科大民生校區11:04
10:28忠孝國小11:03
10:30臺中刑務所演武場11:02
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info