21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
04:58中興嶺05:28
04:58內湖05:27
04:59單冬05:27
04:59大崎下05:25
05:00綠竹市場05:24
瓦窯(東山路)05:24
05:01田螺湖05:23
05:02雙連坪05:22
05:02民德橋05:22
05:03昌龍橋05:21
05:03原村山莊(東山路)05:21
05:04三角埔(東山路)05:21
05:04復興橋05:20
05:04東山竹坑巷口05:20
05:04荔園05:20
05:05福慧寺05:19
05:05觀光果園05:19
05:06普陀精舍05:18
05:06大坑國小05:18
05:07貴城山莊05:17
05:07三貴城05:17
05:08龜山農場05:17
05:08青山社區05:16
05:08清水橋05:16
05:09聖壽宮05:15
05:09崇聖寶殿(東山路)05:15
05:10大坑農會05:14
05:11大坑圓環05:14
05:12逢甲橋05:13
05:12梨仔園05:13
05:12台電東山所05:12
05:13大坑9號步道05:11
05:14東山松竹路口05:10
05:14正覺寺05:10
05:15東山建和路口05:09
05:16和平里(東山路)05:08
05:17軍功里05:07
05:19建功國小05:05
05:20大華新村05:04
05:21水景頭05:03
05:22三和社區05:03
05:23水景里05:02
05:23玫瑰新村05:02
05:24東山旱溪西路口05:00
05:25東光國小04:59
05:27聯安醫院04:58
05:28大坑口04:57
05:29三光國中04:56
05:30北屯04:55
05:31北屯國小(北屯路)04:53
05:32監理站04:52
05:34寶覺寺04:51
05:35新民高中(三民路)04:50
05:35三民錦中街口04:50
05:37一心市場04:49
05:39中友百貨04:48
05:40國立臺中科技大學04:47
05:43中興堂04:44
05:45臺中公園(雙十路)04:42
05:46干城站04:40
05:47臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)04:38
05:50民權繼光街口04:37
05:51臺中州廳04:36
05:53臺中科大民生校區04:35
05:54忠孝國小04:34
05:56臺中刑務所演武場04:33
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info