281副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40新建國市場(1號門)38 分
14:41帝國製糖廠37 分
秀泰廣場35 分
14:42明功堂醫院34 分
14:43自由富台東街口34 分
14:44立體停車場(自由路)33 分
14:45干城站32 分
14:46臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)31 分
14:49臺中酒廠(復興路)29 分
14:50文化創意園區28 分
14:50林祖厝28 分
14:51復興有恆街口27 分
14:52第三分局27 分
14:53公共資訊圖書館(復興路)26 分
14:53公共資訊圖書館(五權南路)25 分
14:54五權南永和街口24 分
14:55永和社區24 分
14:55信義國小(五權南路)23 分
14:55平和里23 分
五權南忠明南路口22 分
14:56永和國宅21 分
14:57下橋仔21 分
14:57僑泰中學(高工路)20 分
14:58新興橋19 分
14:59樹王福德路口18 分
14:59樹王里18 分
15:00下涼傘樹17 分
15:02頂大里16 分
15:03大里農會14 分
15:03大里國小14 分
15:04大里13 分
15:05理想大地社區13 分
15:06瓦瑤12 分
15:07樹王11 分
15:08德昌社區10 分
15:08五光五中巷口9 分
15:09五光里9 分
15:09五張犁福德宮8 分
15:11五張犁7 分
15:11五光國小7 分
15:12前竹社區6 分
15:13烏日停車場4 分
15:13光德國中4 分
15:15九張犁3 分
15:16明道花園城3 分
15:16明道中學即將到站
15:17烏日橋即將到站
15:18中和紡織末班駛離
15:18中山五光路口末班駛離
15:19烏日(中山路)末班駛離
15:20烏日國中(中山路)末班駛離
國際展覽館(烏厝巷)末班駛離
15:22新烏日車站末班駛離
15:23國際展覽館(烏厝巷)
15:25烏日國中(新興路)末班駛離
15:25烏日(新興路)末班駛離
15:26烏日區公所(新興路)末班駛離
15:27五光公園三街口末班駛離
15:29五光復光六巷口末班駛離
15:29五光復光五巷口末班駛離
15:30五光復光四巷口末班駛離
15:33福泰社區末班駛離
15:33東園里末班駛離
15:34東勢園末班駛離
15:35北溪心壩末班駛離
15:35溪心壩末班駛離
15:36溪南國中末班駛離
15:37北螺潭末班駛離
15:38石螺潭末班駛離
15:38南螺潭末班駛離
15:39溪南派出所末班駛離
15:40喀哩末班駛離
15:40集會所末班駛離
15:41萬應宮末班駛離
15:42錦埔末班駛離
15:42興台塑膠廠末班駛離
15:44四德末班駛離
15:45四德國小末班駛離
15:46水牛城末班駛離
15:47新厝(四德路)末班駛離
15:47北柳末班駛離
15:48領鮮超市末班駛離
15:49頂北柳末班駛離
15:49佳興新村末班駛離
15:50霧峰國中末班駛離
15:52聖賢宮(四德路)末班駛離
15:53樹仁育仁路口末班駛離
15:54福德宮末班駛離
15:55霧峰國小末班駛離
15:56教育部國教署末班駛離
15:57霧峰郵局(明台高中)末班駛離
15:57霧峰末班駛離
15:59中正草湖路口末班駛離
16:00甲寅末班駛離
16:00霧峰農工末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info