281副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10霧峰農工12:09
09:10甲寅12:08
09:11中正草湖路口12:08
09:12霧峰12:06
09:13霧峰郵局(明台高中)12:06
09:13教育部國教署12:05
09:14霧峰國小12:04
09:15福德宮12:03
09:16樹仁育仁路口12:02
09:18聖賢宮(四德路)12:00
09:19霧峰國中11:58
09:19佳興新村11:58
09:20頂北柳11:57
09:20領鮮超市11:56
09:21北柳11:56
09:22新厝(四德路)11:55
09:23水牛城11:54
09:23四德國小11:54
09:24四德11:53
09:26興台塑膠廠11:51
09:26錦埔11:51
09:27萬應宮11:50
09:28集會所11:49
09:28喀哩11:48
09:29溪南派出所11:48
09:31南螺潭11:47
09:31石螺潭11:46
09:32北螺潭11:46
09:33溪南國中11:45
09:34溪心壩11:44
09:34北溪心壩11:43
09:35東勢園11:42
09:36東園里11:42
09:36福泰社區11:42
09:39五光復光四巷口11:39
09:39五光復光五巷口11:39
09:40五光復光六巷口11:38
09:41五光公園三街口11:36
09:42烏日區公所(新興路)11:35
09:43烏日(新興路)11:34
09:44烏日國中(新興路)11:34
國際展覽館(烏厝巷)11:33
09:46新烏日車站11:31
09:48國際展覽館(烏厝巷)
09:50烏日國中(中山路)11:29
09:51烏日(中山路)11:27
09:52中山五光路口11:26
09:52中和紡織11:26
09:53烏日橋11:25
09:54明道中學11:25
09:55明道花園城11:24
09:55九張犁11:24
09:56光德國中11:23
09:57烏日停車場11:22
09:59前竹社區11:21
09:59五光國小11:20
10:00五張犁11:20
10:01五張犁福德宮11:19
10:01五光里11:18
10:02五光五中巷口11:18
10:02德昌社區11:17
10:03樹王11:16
10:04瓦瑤11:15
10:05理想大地社區11:14
10:06大里11:13
10:07大里國小11:13
10:07大里農會11:12
10:08頂大里11:11
10:10下涼傘樹11:09
10:11樹王里11:09
10:11樹王福德路口11:08
10:11新興橋11:08
10:13僑泰中學(高工路)11:07
10:14下橋仔11:06
10:14永和國宅11:06
10:14五權南忠明南路口
10:15平和里11:05
10:15信義國小(五權南路)11:05
10:16永和社區11:04
10:16五權南永和街口11:04
10:17公共資訊圖書館(五權南路)11:03
10:18公共資訊圖書館(復興路)11:02
10:19第三分局11:02
10:20復興有恆街口11:01
10:20林祖厝11:00
10:21文化創意園區11:00
10:21臺中酒廠(復興路)10:59
10:23臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)10:56
10:24干城站10:55
10:27立體停車場(自由路)10:54
10:28自由富台東街口10:53
10:28明功堂醫院10:52
10:29秀泰廣場
10:30帝國製糖廠10:51
10:31新建國市場(1號門)10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info