281副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40新建國市場(1號門)14:22
14:41帝國製糖廠14:21
秀泰廣場14:20
14:42明功堂醫院14:19
14:44自由富台東街口14:19
14:45立體停車場(自由路)14:18
14:46干城站14:16
14:47臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)14:14
14:50臺中酒廠(復興路)14:13
14:51文化創意園區14:12
14:51林祖厝14:12
14:53復興有恆街口14:11
14:53第三分局14:11
14:54公共資訊圖書館(復興路)14:10
14:54公共資訊圖書館(五權南路)14:08
14:55五權南永和街口14:08
14:56永和社區14:07
14:56信義國小(五權南路)14:07
14:56平和里14:06
五權南忠明南路口14:06
14:57永和國宅14:05
14:58下橋仔14:05
14:58僑泰中學(高工路)14:04
15:00新興橋14:03
15:00樹王福德路口14:02
15:00樹王里14:02
即將到站下涼傘樹14:01
即將到站頂大里14:00
3 分大里農會13:58
3 分大里國小13:58
4 分大里13:57
5 分理想大地社區13:56
5 分瓦瑤13:56
7 分樹王13:54
7 分德昌社區13:53
8 分五光五中巷口13:53
9 分五光里13:52
9 分五張犁福德宮13:52
10 分五張犁13:50
10 分五光國小13:50
11 分前竹社區13:49
12 分烏日停車場13:47
12 分光德國中13:47
13 分九張犁13:46
15 分明道花園城13:45
15 分明道中學13:45
16 分烏日橋13:44
16 分中和紡織13:42
17 分中山五光路口13:42
17 分烏日(中山路)13:41
19 分烏日國中(中山路)13:40
國際展覽館(烏厝巷)13:39
21 分新烏日車站13:36
23 分國際展覽館(烏厝巷)
24 分烏日國中(新興路)13:35
24 分烏日(新興路)13:34
25 分烏日區公所(新興路)13:33
26 分五光公園三街口13:32
28 分五光復光六巷口13:30
28 分五光復光五巷口13:30
29 分五光復光四巷口13:29
32 分福泰社區13:27
32 分東園里13:26
32 分東勢園13:26
33 分北溪心壩13:25
34 分溪心壩13:24
35 分溪南國中13:24
36 分北螺潭13:22
36 分石螺潭13:22
37 分南螺潭13:21
38 分溪南派出所13:19
38 分喀哩13:19
39 分集會所13:18
40 分萬應宮13:17
41 分錦埔13:17
41 分興台塑膠廠13:16
43 分四德13:14
44 分四德國小13:14
45 分水牛城13:13
45 分新厝(四德路)13:12
46 分北柳13:11
46 分領鮮超市13:11
47 分頂北柳13:10
47 分佳興新村13:10
48 分霧峰國中13:09
50 分聖賢宮(四德路)13:08
52 分樹仁育仁路口13:06
53 分福德宮13:05
54 分霧峰國小13:04
54 分教育部國教署13:03
55 分霧峰郵局(明台高中)13:03
56 分霧峰13:02
58 分中正草湖路口13:01
58 分甲寅13:00
59 分霧峰農工13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info