281副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50干城站10:22
10:51臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)10:20
10:54臺中酒廠(復興路)10:18
10:55文化創意園區10:17
10:55林祖厝10:16
10:56復興有恆街口10:16
10:57第三分局10:15
10:57公共資訊圖書館(復興路)10:15
10:59公共資訊圖書館(五權南路)10:13
10:59五權南永和街口10:12
11:00永和社區10:11
11:00信義國小(五權南路)10:11
11:01平和里10:11
五權南忠明南路口10:09
11:02永和國宅10:09
11:02下橋仔10:09
11:03僑泰中學(高工路)10:08
11:04新興橋10:06
11:05樹王福德路口10:06
11:05樹王里10:05
11:06下涼傘樹10:05
11:07頂大里10:03
11:09大里農會10:02
11:09大里國小10:02
11:09大里10:01
11:10理想大地社區10:00
11:11瓦瑤10:00
11:12樹王09:58
11:13德昌社區09:57
11:14五光五中巷口09:56
11:15五光里09:56
11:15五張犁福德宮09:55
11:16五張犁09:54
11:17五光國小09:54
11:18前竹社區09:53
11:20烏日停車場09:51
11:20光德國中09:51
11:21九張犁09:49
11:23明道花園城09:49
11:23明道中學09:48
11:24烏日橋09:47
11:25中和紡織09:46
11:25中山五光路口09:46
11:26烏日(中山路)09:44
11:27烏日國中(中山路)09:43
國際展覽館(烏厝巷)09:41
11:29新烏日車站09:39
11:31國際展覽館(烏厝巷)
11:32烏日國中(新興路)09:36
11:33烏日(新興路)09:36
11:34烏日區公所(新興路)09:35
11:35五光公園三街口09:33
11:36五光復光六巷口09:32
11:37五光復光五巷口09:31
11:37五光復光四巷口09:31
11:41福泰社區09:28
11:41東園里09:27
11:41東勢園09:27
11:42北溪心壩09:26
11:43溪心壩09:25
11:44溪南國中09:24
11:45北螺潭09:23
11:45石螺潭09:22
11:46南螺潭09:22
11:47溪南派出所09:20
11:48喀哩09:19
11:48集會所09:18
11:49萬應宮09:17
11:50錦埔09:17
11:51興台塑膠廠09:16
11:53四德09:15
11:53四德國小09:14
11:54水牛城09:13
11:55新厝(四德路)09:12
11:56北柳09:11
11:56領鮮超市09:10
11:57頂北柳09:10
11:58佳興新村09:09
11:58霧峰國中09:09
12:01聖賢宮(四德路)09:08
12:02樹仁育仁路口09:06
12:03福德宮09:05
12:04霧峰國小09:04
12:05教育部國教署09:04
12:05霧峰郵局(明台高中)09:03
12:06霧峰09:02
12:08中正草湖路口09:01
12:08甲寅09:00
12:09霧峰農工09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info