281副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40新建國市場(1號門)12 分
14:41帝國製糖廠11 分
秀泰廣場10 分
14:42明功堂醫院9 分
14:43自由富台東街口8 分
14:44立體停車場(自由路)8 分
14:45干城站6 分
14:46臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)5 分
14:49臺中酒廠(復興路)3 分
14:50文化創意園區3 分
14:50林祖厝3 分
14:51復興有恆街口3 分
14:52第三分局即將到站
14:53公共資訊圖書館(復興路)即將到站
14:53公共資訊圖書館(五權南路)進站中
14:54五權南永和街口末班駛離
14:55永和社區末班駛離
14:55信義國小(五權南路)末班駛離
14:55平和里末班駛離
五權南忠明南路口末班駛離
14:56永和國宅末班駛離
14:56下橋仔末班駛離
14:57僑泰中學(高工路)末班駛離
14:58新興橋末班駛離
14:59樹王福德路口末班駛離
14:59樹王里末班駛離
15:00下涼傘樹末班駛離
15:01頂大里末班駛離
15:03大里農會末班駛離
15:03大里國小末班駛離
15:03大里末班駛離
15:04理想大地社區末班駛離
15:05瓦瑤末班駛離
15:06樹王末班駛離
15:07德昌社區末班駛離
15:08五光五中巷口末班駛離
15:08五光里末班駛離
15:09五張犁福德宮末班駛離
15:10五張犁末班駛離
15:11五光國小末班駛離
15:11前竹社區末班駛離
15:12烏日停車場末班駛離
15:13光德國中末班駛離
15:14九張犁末班駛離
15:15明道花園城末班駛離
15:16明道中學末班駛離
15:16烏日橋末班駛離
15:17中和紡織末班駛離
15:17中山五光路口末班駛離
15:18烏日(中山路)末班駛離
15:19烏日國中(中山路)末班駛離
國際展覽館(烏厝巷)末班駛離
15:21新烏日車站末班駛離
15:23國際展覽館(烏厝巷)
15:24烏日國中(新興路)末班駛離
15:24烏日(新興路)末班駛離
15:25烏日區公所(新興路)末班駛離
15:27五光公園三街口末班駛離
15:28五光復光六巷口末班駛離
15:28五光復光五巷口末班駛離
15:29五光復光四巷口末班駛離
15:32福泰社區末班駛離
15:32東園里末班駛離
15:32東勢園末班駛離
15:33北溪心壩末班駛離
15:34溪心壩末班駛離
15:35溪南國中末班駛離
15:36北螺潭末班駛離
15:37石螺潭末班駛離
15:37南螺潭末班駛離
15:38溪南派出所末班駛離
15:38喀哩末班駛離
15:39集會所末班駛離
15:40萬應宮末班駛離
15:40錦埔末班駛離
15:41興台塑膠廠末班駛離
15:43四德末班駛離
15:43四德國小末班駛離
15:44水牛城末班駛離
15:45新厝(四德路)末班駛離
15:45北柳末班駛離
15:46領鮮超市末班駛離
15:47頂北柳末班駛離
15:47佳興新村末班駛離
15:48霧峰國中末班駛離
15:50聖賢宮(四德路)末班駛離
15:52樹仁育仁路口末班駛離
15:52福德宮末班駛離
15:53霧峰國小末班駛離
15:54教育部國教署末班駛離
15:55霧峰郵局(明台高中)末班駛離
15:55霧峰末班駛離
15:57中正草湖路口末班駛離
15:58甲寅末班駛離
15:58霧峰農工末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info