281副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50新建國市場(1號門)10:37
10:51帝國製糖廠10:35
秀泰廣場10:34
10:52明功堂醫院10:34
10:54自由富台東街口10:33
10:54立體停車場(自由路)10:33
10:56干城站10:31
10:57臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)10:29
10:59臺中酒廠(復興路)10:26
11:00文化創意園區10:26
11:00林祖厝10:25
11:02復興有恆街口10:25
11:02第三分局10:24
11:03公共資訊圖書館(復興路)10:24
11:04公共資訊圖書館(五權南路)10:20
11:05五權南永和街口10:19
11:05永和社區10:19
11:06信義國小(五權南路)10:18
11:06平和里10:18
五權南忠明南路口10:17
11:07永和國宅10:16
11:07下橋仔10:16
11:08僑泰中學(高工路)10:15
11:09新興橋10:14
11:10樹王福德路口10:13
11:10樹王里10:13
11:11下涼傘樹10:12
11:12頂大里10:11
11:13大里農會10:10
11:14大里國小10:09
11:14大里10:08
11:15理想大地社區10:08
11:16瓦瑤10:07
11:17樹王10:05
11:18德昌社區10:05
11:18五光五中巷口10:04
11:19五光里10:03
11:19五張犁福德宮10:03
11:20五張犁10:02
11:21五光國小10:01
11:21前竹社區10:01
11:23烏日停車場09:59
11:24光德國中09:59
11:24九張犁09:57
11:26明道花園城09:57
11:26明道中學09:56
11:27烏日橋09:55
11:27中和紡織09:54
11:28中山五光路口09:54
11:29烏日(中山路)09:52
11:29烏日國中(中山路)09:52
國際展覽館(烏厝巷)09:50
11:31新烏日車站09:47
11:33國際展覽館(烏厝巷)
11:34烏日國中(新興路)09:45
11:35烏日(新興路)09:44
11:36烏日區公所(新興路)09:44
11:37五光公園三街口09:42
11:38五光復光六巷口09:41
11:39五光復光五巷口09:41
11:40五光復光四巷口09:40
11:42福泰社區09:37
11:43東園里09:37
11:43東勢園09:36
11:44北溪心壩09:35
11:44溪心壩09:34
11:45溪南國中09:34
11:47北螺潭09:32
11:47石螺潭09:32
11:48南螺潭09:31
11:49溪南派出所09:29
11:49喀哩09:29
11:50集會所09:29
11:51萬應宮09:28
11:52錦埔09:27
11:52興台塑膠廠09:26
11:54四德09:24
11:55四德國小09:23
11:56水牛城09:23
11:57新厝(四德路)09:22
11:57北柳09:21
11:58領鮮超市09:21
11:59頂北柳09:20
11:59佳興新村09:20
11:59霧峰國中09:19
12:01聖賢宮(四德路)09:18
12:03樹仁育仁路口09:16
12:04福德宮09:15
12:05霧峰國小09:14
12:06教育部國教署09:13
12:06霧峰郵局(明台高中)09:13
12:07霧峰09:12
12:08中正草湖路口09:11
12:09甲寅09:10
12:10霧峰農工09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info