281副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離新建國市場(1號門)末班駛離
末班駛離帝國製糖廠末班駛離
秀泰廣場末班駛離
即將到站明功堂醫院末班駛離
14:47自由富台東街口末班駛離
14:47立體停車場(自由路)末班駛離
14:48干城站末班駛離
14:49臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)末班駛離
14:52臺中酒廠(復興路)末班駛離
14:52文化創意園區末班駛離
14:53林祖厝末班駛離
14:54復興有恆街口末班駛離
14:55第三分局末班駛離
14:55公共資訊圖書館(復興路)末班駛離
14:56公共資訊圖書館(五權南路)末班駛離
14:57五權南永和街口末班駛離
14:58永和社區末班駛離
14:58信義國小(五權南路)末班駛離
14:58平和里末班駛離
五權南忠明南路口末班駛離
15:00永和國宅末班駛離
15:00下橋仔末班駛離
15:00僑泰中學(高工路)末班駛離
15:02新興橋末班駛離
15:02樹王福德路口末班駛離
15:03樹王里末班駛離
15:03下涼傘樹末班駛離
15:05頂大里末班駛離
15:06大里農會末班駛離
15:06大里國小末班駛離
15:07大里末班駛離
15:08理想大地社區末班駛離
15:09瓦瑤末班駛離
15:10樹王末班駛離
15:11德昌社區末班駛離
15:11五光五中巷口末班駛離
15:12五光里末班駛離
15:12五張犁福德宮末班駛離
15:14五張犁末班駛離
15:14五光國小末班駛離
15:15前竹社區末班駛離
15:16烏日停車場末班駛離
15:17光德國中末班駛離
15:18九張犁末班駛離
15:19明道花園城末班駛離
15:20明道中學末班駛離
15:20烏日橋末班駛離
15:21中和紡織末班駛離
15:21中山五光路口末班駛離
15:22烏日(中山路)末班駛離
15:23烏日國中(中山路)末班駛離
國際展覽館(烏厝巷)末班駛離
15:25新烏日車站末班駛離
15:26國際展覽館(烏厝巷)
15:27烏日國中(新興路)末班駛離
15:28烏日(新興路)末班駛離
15:28烏日區公所(新興路)末班駛離
15:30五光公園三街口末班駛離
15:31五光復光六巷口末班駛離
15:32五光復光五巷口末班駛離
15:32五光復光四巷口末班駛離
15:35福泰社區末班駛離
15:36東園里末班駛離
15:36東勢園末班駛離
15:37北溪心壩末班駛離
15:38溪心壩末班駛離
15:38溪南國中末班駛離
15:39北螺潭末班駛離
15:40石螺潭末班駛離
15:40南螺潭末班駛離
15:41溪南派出所末班駛離
15:42喀哩末班駛離
15:42集會所末班駛離
15:43萬應宮末班駛離
15:44錦埔末班駛離
15:44興台塑膠廠末班駛離
15:46四德末班駛離
15:47四德國小末班駛離
15:48水牛城末班駛離
15:49新厝(四德路)末班駛離
15:49北柳末班駛離
15:50領鮮超市末班駛離
15:51頂北柳末班駛離
15:51佳興新村末班駛離
15:52霧峰國中末班駛離
15:54聖賢宮(四德路)末班駛離
15:55樹仁育仁路口末班駛離
15:56福德宮末班駛離
15:57霧峰國小末班駛離
15:58教育部國教署末班駛離
15:58霧峰郵局(明台高中)末班駛離
15:59霧峰末班駛離
16:01中正草湖路口末班駛離
16:01甲寅末班駛離
16:02霧峰農工末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info