281副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00霧峰農工12:12
13:00甲寅12:12
13:01中正草湖路口12:11
13:02霧峰12:10
13:02霧峰郵局(明台高中)12:09
13:03教育部國教署12:08
13:04霧峰國小12:07
13:05福德宮12:07
13:05樹仁育仁路口12:06
13:08聖賢宮(四德路)12:04
13:09霧峰國中12:03
13:09佳興新村12:02
13:09頂北柳12:02
13:10領鮮超市12:01
13:10北柳12:01
13:11新厝(四德路)12:00
13:12水牛城11:59
13:13四德國小11:59
13:14四德11:58
13:15興台塑膠廠11:56
13:15錦埔11:56
13:16萬應宮11:55
13:17集會所11:54
13:17喀哩11:54
13:18溪南派出所11:53
13:19南螺潭11:52
13:20石螺潭11:52
13:20北螺潭11:51
13:21溪南國中11:50
13:22溪心壩11:49
13:23北溪心壩11:49
13:24東勢園11:48
13:24東園里11:47
13:24福泰社區11:47
13:27五光復光四巷口11:44
13:28五光復光五巷口11:44
13:29五光復光六巷口11:43
13:30五光公園三街口11:42
13:32烏日區公所(新興路)11:40
13:32烏日(新興路)11:40
13:33烏日國中(新興路)11:39
國際展覽館(烏厝巷)11:38
13:35新烏日車站11:37
13:37國際展覽館(烏厝巷)
13:39烏日國中(中山路)11:34
13:40烏日(中山路)11:33
13:41中山五光路口11:33
13:41中和紡織11:32
13:43烏日橋11:32
13:43明道中學11:31
13:44明道花園城11:30
13:44九張犁11:29
13:46光德國中11:28
13:46烏日停車場11:27
13:48前竹社區11:25
13:48五光國小11:25
13:49五張犁11:24
13:50五張犁福德宮11:23
13:51五光里11:23
13:51五光五中巷口11:23
13:52德昌社區即將到站
13:53樹王即將到站
13:54瓦瑤15:05
13:55理想大地社區15:05
13:56大里15:04
13:56大里國小15:03
13:57大里農會15:03
13:58頂大里15:02
13:59下涼傘樹15:00
14:00樹王里15:00
14:00樹王福德路口14:59
14:01新興橋14:59
14:02僑泰中學(高工路)14:58
14:04下橋仔14:57
14:04永和國宅14:57
14:04五權南忠明南路口
14:06平和里14:57
14:07信義國小(五權南路)14:56
14:07永和社區14:56
14:07五權南永和街口14:54
14:08公共資訊圖書館(五權南路)14:54
14:09公共資訊圖書館(復興路)14:53
14:10第三分局14:52
14:10復興有恆街口14:52
14:10林祖厝14:51
14:11文化創意園區14:51
14:11臺中酒廠(復興路)14:50
14:13臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)14:47
14:14干城站14:45
14:16立體停車場(自由路)14:44
14:17自由富台東街口14:43
14:17明功堂醫院14:42
14:18秀泰廣場
14:18帝國製糖廠14:41
14:20新建國市場(1號門)14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info